Философия

За что можно возненавидеть время?

За то. что оно тянется мучительно медленно. когда ждёшь и стремительно летит. когда опаздываешь.... За то. что его катастрофически не хватает. когда счастлив... и его очень много ..когда тебе плохо.... За то. что временами оно не лечит и не стирает из памяти....
Очень сильно искушение возненавидеть время за то, что мы НИКОГДА не сможем у него выиграть. . отыграть быть может минуту или час. . или день.. . но завтра оно заставит заплатить по счетам всех без исключения. . ненавидеть за ТОТАЛЬНОСТЬ.. .

Но я бы не советовала этого делать по одной причине. . Время - это эзотерическое измерение, непосредственно связанное с Любовью. . временные структуры хранят потенциалы Божественной Любви.. . ненавидеть время означает разрушать свои собственные вневременные резервуары Любви, что будет жестоким ударом по собственным кармическим и родовым линиям. .
Там, где подводит ощущение, на помощь может прийти осознание.. . время нам не враждебно, просто оно служит гораздо более значимым целям, чем мы пока осознаем. . примирение со временем дает нам доступ к неисчерпаемому Источнику. . в этом ключ.
При разных ситуациях ненавидят за разное. Но делать этого нельзя. Вас оно может в себе не разместить вдальнейшем.
Если сам потерялся во времени.
И я не понимаю: За что? ) Оно всегда твоё. Только будь с ним в ногу:)
Ни в чем оно не виновато.
Ему приписывать вину -
Что на душе пришить заплату.
А время отдадим вину.
за её ход)
Это всё равно что ненавидеть воздух, воду, и т. д.
Это самый ценный ресурс, его никогда не получишь кем бы ты не был и что бы из себя не представлял.
У нас есть бухгалтер с фамилией Время ))) иногда мы её ненавидим за то, что премии обрезала ))
Марина
за то, что его нехватает, когда начинаешь исправлять свои ошибки....
Sundet Aujaev
за то. что оно мол долго идет когда ждешь)...