Философия

Вы всего лишь текст, вы не настоящие, один я реальный ?

ну если один Вы реальный и настоящий, тогда *спускайтесь с неба на землю*,включайте разумное мышление и попытайтесь додуматься- кто и какие мы на самом деле))
Наталья Павлова
Лучший ответ
Владимир Пылов вы на самом деле программа, спасибо что отреагировали на мой текст. А ведь можно подумать что живая, хороший программист вас создал )
Я еще и картинки в альбомах в Мире)
Виталя Рыжий
В этой игре никто не знает кто реальный, а кто лжеаватар, 52-е карты всё время находятся в процессе трансформации бесчисленных вариантов.
Один ответ есть анализ и синтез!
Лёлечка Tv.
Владимир Пылов а кто из трех телепузиков, в вашей аве, вы ? ) И как синтезировать телепузика в анализ? )
Всё относительно...
не только, есть ещё клавиатура, мышка и монитор.

всегда знал, что в интернете одни программы-роботы, поэтому никогда не реагировал на их выпады.

сижу, строчу, с роботами общаюсь...
Ага, и Земля тоже вокруг Вас вращается!)))
Владимир Пылов нет вокруг меня бегают и вращаются, а также перемещаются и прыгают люди )
)))))))аха... мы всего лишь текст... а ты реальный... текст...
Наши знанья о мире-догадки и бред,
Все исчезнет, умрет- и развеется след.
Существует не то, что нам кажется сущим,
Ничего достоверного в сущности НЕТ.

(О. Хаям)
***малинка ***
Владимир Пылов Хаямыч, знаю знаю, отличный парень.
Для вас ..да.. )
но если включить воображение... мы оживем..))
Владимир Пылов нее, с психикой у меня порядок, не буду себя обманывать, вы не существуете.
солипсизм лечится, не переживайте.. . правда, достаточно жестко
Для МОИХ глаз - Вы текст!
Зависит от точки зрения в ПРЯМОМ смысле слова.
Сергей Дараев
Владимир Пылов А вы чашка кофе, в кафе брали? )
В чем то вы безусловно правы. Факт, что каждый человек воспринимает окружающий мир по разному, т. е. , если сказать проще, то каждый живет в своем мире, который является лишь проекцией мира настоящего. Следовательно мы в вашем мире не существуем, существуют лишь наши тени, и только вы в вашем мире реальны :)
Ага, остальные БОТЫ!)))))))) ) Вы разве не знали?!)))
Сергей Шин
Владимир Пылов ну да, боты и туфли )