Философия
Наше тело результат работы духа? Всегда ли это так?
Дух держит тело в узде, аскезе. А душа предаёт тело наслаждениям и удовольствиям. Да и тело само по себе требует чистоты, сытости и удовольствий. Что более развитее у вас - тело, душа или дух? таким и будет результат.
когда то.. давно уже... был слаб... мне многое удалось изменить:)) ) банальное упрямство сыграло далеко не последнюю роль:)))
Ну.. .
Всё очень индивидуально.
Тела дряхлого гиганта мысли, и двадцатилетнего оболтуса.. . сильно НЕ подтверждают твою гипотезу.
Всё очень индивидуально.
Елена Горбачева
Время всё покажет?
Святой Дух - 151
Сперматозоид - 151
Это один вариант, таких вариантов бесконечность!
Сперматозоид - 151
Иногда нужна и Сила Воли...)))
Елена Горбачева
Сила воли способна изменить тело.
Сила воли это проявление Духа?
ДА! когда здоров дух, то и тело здорОво
Материя-это проявление Духа, хоть это кажется невероятным, пока не становится очамивидным
Не знаю, какой дух Вас делал, а я своих детей сам строгал.
Милена Ярошко
Вы передали свои гены, а Душу кто дал?
абсолютно всегда. Даже если не делать специальных упражнений- сам факт того, что тело существует и движется- это великое влияние духа. Иначе- это просто труп.
далеко не так.. . наше тело - продукт выстраивания органических молекул в последовательности, заданной генетическим кодом. Этот процесс чисто физикохимический. Взаимодействие физического тела и астрального настолько сложны и неразгаданны, что никто не знает, влияет ли "дух" на генетический код и его последовательность...
Наше тело результат примениения усилий.
Враг дал человеку дыхание, чтоб без него было тяжело. Вот, информация о задержках духания как раз таки является формальной.
Думаю что это ВСЕГДА не так))) (Может у нас понятие смысла слова ДУХ -разные)