Философия

Для чего многие, да-да многие, любят унижать других людей, себя поднять желают над толпой или как?)))

да просто уроды! ! Рожденный ползать, летать не может... куда уж им подняться....
Elmira Uasilova
Лучший ответ
Я так не поступаю.... а другим ведь я не указ !
Ох, мля))) ) А вот как коса на камень найдет, начинают под дверью, как жидкое дерьмо подтекать))) ) как же такую картину разрушили, такой памятник уронили)))))))) )
Fayzullo
Это комплекс неполноценности.
Лариса Хмара
не поверишь.. что я терпеть не могу.. так это как МЕНТОРЫ.. унижают.. других.. и если меня не спрашивают. я все равно влезу.. . а почему?.. ) скажу. от того что им ну страшно.. просто страшно.. вот и все..
дааа... есть такая фишка.... но это от их собственного несовершенства и комплексов... .

а вот приведу пример другой: человек говорит, что больше всего на свете боится делать другим больно.... и с удивительным постоянством целенаправленно это делает... .

почему так происходит???? не от хорошей жизни....
Наташ, ты сама и ответила ...
Одни подымаются самосовершенствуясь, другие унижая ближних.. .
Наивно полагая, что вокруг дураки и всё схавают.
Не хватает Достоинства собственого, пытаются занять..
Sultan Sultanov
я этого не понимаю!!!!) )
и не признаю!!!!
показать свою важность и ценность в жизни
Илья Лунин
О, люди - порожденья крокадайлов!
Самовыражаются, прикрывая свои существенные недостатки.
Это животный инстинкт, или даже стайный.. . В стае есть вожак, а есть те кто служит вожаку.. .
Дарвин в этом случае бессилен.. . Как был животным так им и остался.. .
Не унижай других, не будешь унижен сам....
Потому, что считают себя всегда правыми, всезнающими и никогда не ошибающимися, и достучаться до таких людей практически не возможно.
Lala Lala
От непонимания, в чем есть истинная сила.
Это низкий способ самореализации в обществе. Поистине сильный человек не опустится до такого уровня.
Это весело, снимает напряжение поднимает настроение и отличное средство от стресса.
Это Рефлекисы врождённые
На самом деле - это довольно примитивная компенсация собсвенного комплекса неполноценности.... Типа ты- полный дебил (ка) и г.... о! и (про себя) "я-то тоже знаю что сам г... о но по сравнению с тобо-о-о-ой гораздо меньшее, значит я - лучше! " Классическая картина. Ну в интернете тем более - это анонимно и (как некоторым кажется) безнаказанно..
Igor' Kim