Не, Андрюшенька! Не извращенец! Видишь ли, я давно и неплохо тебя знаю. Поэтому с полной ответственностью могу сказать, что ты очень гармоничный человек! А гармония - она ведь странная штука! Всегда балансирует на тонкой грани. Чуть в одну сторону - хаос, чуть в другую - заорганизованность. И то, и другое - уже не гармония. Только ровно в меру хаоса, разноообразия то бишь, и порядка. А кем меа определяется? только человеком. Кому-то шедевр, а кому-то мазня, "сумбур вместо музыки" - ну, сам знаешь. Чем сложнее человек, чем более развит он, тем сложнее и противоречивее его гармония. Так что ты самый настоящий развитый гармоничный человек. Подлинный!)) )
Мы, когда со студентами это проходим, многие из них начинают волноваться, а не слишком ли однообразные вещи они любят. А не примитивны ли они)))) ) Так вот тебе по таким поводам волноваться не приходится))))
Философия
Я люблю "7 40", "Хава Нагилу", Александра Проханова, православных, пятидесятников и католиков. Мож быть я извращенец ?:)
Антон Сильченко
ВАУ--УУ ! :))) Аленка, блин... нет слов !..Спасиб !..От такой же гармоничной и слышу ! :))))))
гаварят фсе изврощенцы - интилихенты!
Un 85
Точно! И наоборот!))))))))))))))) А остальные - вращенцы
почему может?))
Антон Сильченко
Здоров, Тим ! :)))
Homme Forte
Надеюсь меня не сожгут на костре...
тогда я с вами
Ну вот, опять налетела на инквизицию!
Антон Сильченко
Блин... Ведьмочка, ну какой из меня инквизитор ? :))) Летай себе на помеле... только не паркуйся там, где не положено ! :)))
Нет, не извращениец. всё у Вас в порядке с этим.
и я
и мне.. .
привет дубу))
и мне.. .
привет дубу))
Антон Сильченко
От дуба - эксклюзивный ПРИВЕТИЩЕ ! :)))
а кто это сказал? Мне кажется стоит задуматься тем кто назвал бы вас извращенцем. основываясь на этих фактах.
Галина Семенова
Просто таким ,хочеться быть наверно!
Конечно! И такой весь настоящий! ))))))
Скорее, вы - мультирелигиозник: )
(Про СИ зря вы так, они это не заслуживают).