Философия
может ли любящая мать бить своего ребенка с детства до взрослости? и оскорблять с 7 лет.
обзывая шлюхой и тварью с 7 лет, или мать это так любя, не стоит обижаться, так. И, не стоит принимать всерьез, когда она говорит, что никогда не захочет видеть будущих внуков и зятя, якобы они все ублюдки. Как понимать такого чел??
Понимать такое очень сложно . Это есть вымещение своей злобы и непонимание самой себя. Злоба прежде всего разрушит такого человека. Принимать всерьез или не принимать, обижаться или не обижаться проблемы не решит, а заставит скорее пойти по такому же материнскому пути. Самый действенный способ (испытано, проверено, рекомендую ) - прощать и заняться своими стрессами. Если во мне засел стресс злобы, то меня будут злить, если я коплю обиды, то и они рано или поздно погребут меня под собой, если я чего-то боюсь меня будут пугать .Стресс это невидимая связь с плохим, поэтому прощением я освобождаюсь от этого плохого. Все плохое проистекает из-за нехватки или отсутствия ЛЮБВИ. С прощением открывается Дух человека и в него устремляется ЛЮБОВЬ свыше. Любви и благословения Вам .
Это нормальный конфликт "Отцов и детей".
По достижении совершеннолетия (сорри... не знаю Вашего возраста) Вы выйдите замуж и будите жить отдельно от матери.
Тогда у Вас появится "настоящий враг" - Свекровь и ссоры с мамой будите вспоминать с улыбкой.
Екатерина Стремоухова
А вот и зря ко мне мамы мужчин относятся очень благосклонно, наоборот всегда рады помочь. хотя у многих да склоки. зря вы так еще и врагом называете. нельзя.
Я знал одну девочку она реально была шлюшкой и ее просто приходилось матери так воспитывать. Хотя такой и осталось. Если все нормально и мать себя так ведет то она любит только себя.
Екатерина Стремоухова
вот именно эта дочь не шлюшка даже близко, от того и обидно, что это неправда. ладно бы была правда. не так обидно. дак ведь нет.
Никак не понимать.. . бежать от такой мамочки надо....
На хер такую мать
сматывайтесь пока она вам всю жизнь не искалечила
надо принять мамину жизнь как данность, как бы тяжело это не было, она ваша мама, а вы ее дочь, и сказать спасибо, за то что она вам дала, и хорошее и плохое, оно все пригодиться, и строить свою жизнь не оглядываясь на маму, так как вам надо.
Екатерина Стремоухова
никто ее не просил давать эту жизнь, тем более спасибо, за что, не понятно.