Философия
Давно решили мы проблему века,
Создав союз кота и человека.
Проблема века!!! Пора бить тревогу!!! Внутри...
У крыс в слюне есть обезболивающие вещества. А в фекалиях содержатся сильные яды. Скажем эта большая мышка может съесть мочку уха, пока мы спим, мы этого не заметим. Так вот, мозги у этих существ отлично развиты. И они научились убивать больших хищников, лучше скажем врагов. Так вот, они подбираются в ночное время к своим крупным обидчикам. Отгрызают какое-нибудь место на теле, чтобы тот не проснулся. И на ранку своей жертве они какают. После чего успешно смываются с места преступления и больше не волнуются об этой проблеме. Страшно ? А это правда, делали опыты мои знакомые, в науке не последние люди. Может уже пора задуматься об этом, пока не стало поздно ???
Задуматься стоит, но только без паники!
Слав, прости, но сегодня думать не могу - я и так три раза подумала, ты хочешь, чтобы у меня вынос мозга был? Разберись с крысиками сам - ты же мужчина!)) )
Когда закончишь - можешь не отчитываться, просто отчетик страничек на 200-300 по электронке пришли)
Денисов Александр
Ой, я и забыла, что это не Юмор))))
Бояться надо не крыс, а людей. Расплодились, как последние тараканы.
Меня заинтересовали сильные яды, можно поподробней (((И пож. организуйте партию фекалий на любых условиях (((
а голуби переносчики многих видов опасных клещей, прилетел к вам на балкон и крысу не надо бояться уже))) , а вообще это печально конечно что столько паразитов есть (
Спасибо! Знание полезное. Осталось только проверить его на соответствие действительности.

Давно решили мы проблему века,
Создав союз кота и человека.
Задумался, поздно уже..
Крысы очень умные создания, истреблять людей им не к чему. Пока есть человек есть еда. Зачем убивать источник пищи?
Вредные вещества в фекалиях крыс вряд ли убьют человека, тем более во сне, когда обмен веществ замедлен.
Слюна поступает в мочку уха после механического разрыва тканей, следовательно импульс сигнализирующий о боле успеет поступить в мозг, и человек проснётся.
То что здесь написано, надуманные суждения, после прочтения кроханькой научной статьи. Не советую больше такое писать.
Alekcey Darlin
у многих хищников в слюне есть обезбаливащие вещества.
Alekcey Darlin
и вы не очень хорошо знакомы с нейрофизиологией. Сигнал может дойти, но он не пройдет, ибо обезболивающее во время сработает. Разрыв тканей произойдет с поступлением слюны, а так как нервных болевых окончаний в некоторых частях тела мало, сигнал не дойдет до адресата.
Радует одно, когда корабль тонет - они убегают, а мы ещё пытаемся пробоины заделать.
А если провести опыты с некоторыми представителями нашей расы, вы не испугались бы результатов?
Природа на порядки умнее нас (Главное не позволять крысам какать вам в уши) не мешали бы ей
бояться)))))))))))))))))