Кто как.
Да и откуда исходит информация, что они изначально таковы?
Первые тролли - фидошные.
Это сейчас тырнет и по два компа в сортире.
Во времена фидо комп в принципе был проблемой, не в последнюю очередь финансовой.
Неудачников среди владельцев фактически не было, срабатывал имущественный ценз.
А троллили ужоснах как :-)))
Только кащениты чего стоят!
Философия
А тролли всё те же тролли? Нищеброды и двоечники с утешительными тройками в справках по жизни?
Юра Яс.....
Оооо... старожил из фидо... класс!!! счас таких наверное не бывает... но вряд ли в фидо троллили, тогда особая этика была среди интеллектуалов... ну а дружеские ёрничанья разве можно сопоставлять с троллью?
Мейрамгуль Уябаева
а кого ебёт твоя разборчивость?
Мейрамгуль Уябаева
А знаешь это самое прелесть не в том кто за бабки купить может А в том кто без них живёт счастливо этому тебя не в одном универе не научат .
Эээй, по себе судить не надо. Некоторые - отличники, лучшие студенты и вполне обеспеченные люди.
Давайте допустим. что тролли - мифические существа, которые живут в Скандинавии и не любят солнечного света)))
Екатерина Полоротова
Еще можно допустить что тролли - зеленые человечки, кидающие топоры из второго варкрафта.
------------------------------------------------
Татьяна, это вы на фото у себя на аватаре?
Юра Яс.....
давайте допустим и? пропустим? по одной? чашке? чая?
Юра Яс.....
я живу сейчас в Норвегии, не люблю солнечного света... я тролль?
я ходил в другую школу знаю что потом уже нормальные перестали туда ходить вообще То что тебе там катают по ушам и в Вузе тоже это лабуда не рентабельная и просто вас лохов разводят на бабки за обучение Не каких технологий тут не будет нужен лес газ нефь и те кто распределяет выручку с этого всего А свой мозг если он у тебя есть отвези за границу и задницу тоже. Думаю чемодан уже собрал или там уже))) А если уехать не можешь то твой мозг не конкурентен ты и есть быдло сопливое подтяни пузыри на трениках.
ваше второе предложение звучит от чего то по ритмике своей печально
Юра Яс.....
поэзия однако - мотив времени
судить людей наивно... по мне... вешать ярлыки... это лишь кармические роли и выборы... не более... глобально все одно.. а тут играем.. .
суждение - наработка кармы... зачем?)... советую, не судить)... и не оценивать)... позаботьтесь о себе... полюбите себя... по-настоящему... все ваше суждение и оценивание окружающего, отражает вас самих... ибо главным образом есть вы... а остальное, реальность что вы строите или притягивайте... потому подумайте, осознайте... удачи вам)...
Елена Овсянникова
без сравнения нет понимания...
не сравнивая себя с другими и других с другими твое эго раздует до невозможности
Юра Яс.....
и никнейм Ваш подсказал Вам уйти в тихое замешательство от проникновенности сказанного - как же Вы, наверное, в этот момент были очарованы сами в себе... полюбить себя - особого труда не надо, это заложено Природой... а вот полюбить других - это уже Труд Души... не отталкивайте от себя Это... желаю Вам Знака, который выведет Вас из зазеркального заблуждения самоиллюзий и последующих замешательств, граничащих с помешательством от самовлюблённости... УДАЧИ Вам на этом тернистом пути!!!