Философия

Кто такие, по-вашему, ТРОЛЛИ ?(здесь, на "ответах" )

Всё чаще встречаются новые слова: "Троллить" ,"оттроллить" - говорить как "тролль" " Троллистично" высказываться "Троллические дни" - дни повышенной активости "троллей" "Тролль" - это... кто, по-вашему?)))
Тролли - это веселенькие провокаторы, которые получают удовольствие от выведения из равновесия не очень умных и не сдержанных людей (основная масса на ответах) , любящих с пеной у рта отстаивать свою точку зрения. Выведенные из себя такие люди начинают выдавать массу идиотского бреда (приколов) , чего, собственно, троллю и надобно. Не ведитесь на провокации, держите себя в руках, никого не оскорбляйте и троллю вы будете неинтересны. Просто не давайте повода смеяться над собой.
Пулат Отамуродов
Лучший ответ
представьте вертушку под потолком. . так вот ..тролли, пока она еще не вертится, накладывают на лопасти овно.. . (это, кстати, не мое определение) и потом запускают вертушку. . понимаете радиус поражения овном?
Ден Прапор
Многим они просто чудятся. .
Ведь диагноз: "Психопатия обширного круга "-еще никто не отменял.. А вот вампиров и инопланетян - и правда развелось в последнее время многовато..
Женёк *********
Это-люди и их людское неосознанное.. . ))
Aaa Wwww
А я задавал этот вопрос. И как понял, чёткого определения нет. Просто ругательство. И ещё говорят "клоны" - вот чем - то задним чувствую, что что-то конкретное, но что, ещё не понял.
Diana Suleymenova
Илюза Габбасова Клоны - это когда один человек действует из-под нескольких аккаунтов. Четкое определение.
Diana Suleymenova Я что-то подобное и предполагал. Только не совсем понимаю - а зачем? Если из - за мухлежа с рейтингом, так ведь рейтинг - не деньги, нахрен он нужен.
Наверно малолетние балбесы
Как мне обьяснили это те же провокаторы которые -Получив ответ на свой вопрос начинают негативно входить в полемику с ответчиком ..и я согласна с Борисом Сафроновым это вампиры энергитические.
Приколисты. Юмористы.
Vl@d =)))
это я!
Сергей Козлов
Ну это вампиры энергетические просто. Их и в жизни полно, к сожалению.