Философия
Философ, бывший двоечник? :)))
я-троечник, а из двоечников очень часто получаются гении и хорошие люди, чего не скажу о отличниках и хорошистах,
Merujan Torosyan
Согласна)))) А Вы быстро поняли вопрос, молодец! :-) Спасибо!
да, понявший, что работать он никогда не будет, потому что, не хочет))))))
Ismail Mamedov
я работаю...и работа, как ни странно нравиться:))
философ, бывшая обезьяна, это для вас, а для меня философ всегда бесконечность, даже в утробе матери.
Merujan Torosyan
Эт почему сразу обезьяна? Никого я пока не обзывала )))) Прикольный Вы - Карен! ржу....
Особенно по немецкому языку. Двоечник из двоечников!
Не соглашусь.
Merujan Torosyan
Вечный отличник? :))))
Бывший отличник...
нет, это двоечники спрашивают!
Merujan Torosyan
Спасибо! :))))
У Николая Бердяева по "Закону Божию" в кадетском корпусе был 1 балл (из 12). Дело в том, что оценки даются за более или менее тупое воспроизведение жеванного и пережеванного материала (да, печально, но таково положение в случае гуманитарных наук) . И завязывайте с ярлыками, ну в самом-то деле!
философ по определению не может быть двоешником.. человек, который умеет и любит поддержать любой разговор всегда найдет что сказать учителю, вывернется и хотябы получит тройку!
и ты только час это узнала?
Вот к примеру у меня сын отличник так он постоянно подшучивает над моими рассуждениями. (сам я не учил уроки. я их просто запоминал .учился на тройки) так вот он находится в рамках (своего мировосприятия. которое дала школа .институт) для того .чтобы быть философом нужно выйти за пределы: догм. установок. условностей .навязанных ценностей. традиций. менталитета. социума итд можно перечислять долго т. к. кто то специально пытается ограничить человека. В этом отношении философы расширяют людям их кругозор. пытаются вытянуть их из игры. которая засасывает. ограничивает. отупляет.