Так собственно говоря... вот он вопрос нас современников)) )
Живем ведь... А СМЫСЛА давно и нет... потерян он не знаю уж с чем... с построением нового в нашей стране... или в головах наших и сердцах напрочь исчезло... то что еще держало нас на плаву)) )
Все стало зыбким как зыбучий песок... Мы строим воздушные замки... Но тут же они рушатся нами же. .
Где СМЫСЛ... этого действия?))) никто не ответит... его нет... Мы ищем ЛЮБОВЬ... но когда она приходит к нам... Мы тут же хлопаем перед ней дверью... ЗАЧЕМ?)) ) Страшно что появится СМЫСЛ... и мы будем зависеть от него... Хотя мы и так давно несвободны... А почему... Да все по тому же... Отсутствию СМЫСЛА, желания, веры, все ищут легких путей... И мало кто идет трудным... И если бы каждый из нас шел трудным путем... Мы бы быстрее обрели ЭТОТ СМЫСЛ... но увы... не хотим, не делаем, не задумываемся... и НЕ ЖИВЕМ...))))
Философия
На нем всё держиться, уберите смысл....будет ли всё держаться?
чтото может держаться и без смысла
Виктория Евсюкова
Не могу сообразить что может быть...
Либо все либо ничего, человек такой паразит, чтото создает, а чтото разрушает((
Когда что-то ломаешь надо знать чем заменять иначе сломаешь в конец...
Виктория Евсюкова
И тоже верно)
смысл такого смысла - созидать, а не разрущать.. .
будет держаться то, чт на хорошем фундаменте выстроено) а у человека масса достоинств, и фундамент один - разум)
Виктория Евсюкова
Вот в том то и смысл, что он есть) покуда мозг еще работает....вот только правельно ли он работает?) Сегодня могу говорить, а завтра и подумать больно...всякое же бывает, так можно и до фатализма достучаться, то вообще смерть мышлению)))
но ведь держался до этого
Виктория Евсюкова
На чем ...на СМЫСЛЕ? Держалось ВСЁ что естьили ВСЁ держало смысл...ведь мы живем, умираем, вновь рождаемся...))