Философия

Правило трёх "С" в вашем исполнении. У товарища Зигмунда это - сочетание страха, смерти и секса. А ваш вариант????

как у карлсона - 3 раза спокойствие))
Фёдор Коровяков
Лучший ответ
Ольга Костикова Здорово! Спасиб!!!
Саморазвитие, самобичевание, самнезнаю
Макс Ворон
а для меня это Сердечно-Сосудистая Система
Совесть, сила (духа) , смех.
К товарищу Зигмунду отношусь двояко: корифей, начинать практически на пустом месте не каждому дано, но и намутил - мама не горюй! .
С позиций сегодняшней науки всё надо пересматривать, сносить в архивы и объяснять научно, а не "мне так кажется". И ведь многие до сих пор считают его непререкаемым авторитетом. А это не есть истина в последней инстанции.
Лена Именно так. Всерьез его не воспринимают как научный источник. Но книги у него хороши. Например про оговорки при речи, забывание нужного в данный момент термина ...Книги по любому интересны.

А кто истово ссылается, тот часто перевирает под что-то свое.
Любви, понимания и самоотдачи.
Алия Гатина
Секс, еще раз Секс, Смех
силы смелости самолюбия самообмана сношения самодурства можно долго продолжать а фрейд был по своему безумен я его читал - это точно!
суки свиньи сволочи
Aizhan Adilbecovna
'Kофе, Kоньяк, Cигара (Coffee, Cognac, Cigar) - лучшие помощники в любом деле.
скандалы сплетни сенсации
**m** **a**
Almas Mukanov ахаха
Сауна Сиськи Самбука
Я даун
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯ даун
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААмЯ даун
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯ д
Лучшее лекарство от стресса: секс, сон, спорт ! (правило трех С).
Андрей Грачев А воть и неть
силы, смелости и самоуверенности