Философия
Люди без цели? Кто они? Для вселенной они пустышки, и она сама дает им задания
Люди без цели? Кто они? Для вселенной они пустышки, прочитал в одном сайте, и она оказывается сама дает им задания. Почему эти люди живут без цели? И вообще почему они такие? Их отличие от людей с целями?
Люди с целью - идут к цели.
Люди без цели - плывут по течению.
Хуже всего тем, кто ищет, но не может найти...
Люди без цели - плывут по течению.
Так случается что кто-то умен и целенаправлен а кто-то просто так существует ...и значит каждый зачем-то нужен тут !!!
Обходят проблемы, живут тем, что бог послал, им не нужны заморочки и это их устраивает.
Мы не выбирали сами здесь родиться, мы не знаем цели нашей жизни и не знаем где и когда она закончится.
Любые цели человека всего лишь матеральные воплощения желаний.
А если желания не ставить себе как цель, то по рождению, мы все люди без цели.
Люди без цели это свободные люди, живущие как птицы)) ) Я их уважаю))
просто они и цель ещё не встретились..
Вселенной глубоко фиолетово, есть у вас цели или их нет. Это право выбора человека.
вообще я сам себе задаю такие вопросы.. .
Книга Екклесиаста очень хорошее имеет высказывание на сей счёт:
"Всему своё время и всякой вещи под небом"...
Я думаю, что цели возникают и исчезают.. . Главное - что внутри человека происходит
Они живут, как сорняки и "прелесть" своего бытия находят просто в любви к себе, любимым.
Цели - цепи. "Если вы имеете какую-нибудь цель, то вы не можете принимать жизнь как друга. Ваша цель создает врага. Если вы чего-то от жизни ожидаете, то вы совершаете над ней насилие, вы не позволяете жизни случаться с вами. Тантра утверждает, что различные события случаются, когда вы не ожидаете их, когда вы не принуждаете их, когда вы не желаете их слишком страстно. " Б. Ш. Раджниш.
Они как кочки на болоте по ним др. прыгают дабы не утонуть