Философия
За какую соломинку держитесь когда всё уже пошло на дно?
За Любовь. К собственной жизни и окружающему миру.
За символическую
Всё пошло, Я-Осталась.
Плыть дальше к другому берегу, и бросить соломинку
надежда. все она милая
лично я пьянствую и соблюдаю правило 15ти минут....
Знаете сказку про двух лягушек, которые упали в кринку с молоком? Одна пошла ко дну, а другая стала бороться за жизнь. Отчаянно работая лапками, она взбила из молока масло и, оттолкнувшись от него, выбралась на волю.
"I WILL SURVIVE". Песня появилась после того, как в 1978 году Глории Гейнор попала в тяжелейшую автокатастрофу и провела долгое время в больнице. Врачи сомневались в том, что она вернется на сцену. Произошло чудо - певица не только выздоровела, но и ее песня-исповедание стала одним из величайших хитов всех народов
А ..это перевод песни .Я буду жить .
В начале я боялась, цепенела от ужаса,
Все думала, что не смогу жить без тебя.
А потом я провела так много ночей, думая, как плохо ты со мною поступил,
И я стала сильной, И я поняла, как надо вести себя.
И вот ты вернулся откуда-то из космоса,
Я вхожу и вижу тебя с таким грустным выражением лица,
Я бы поменяла этот дурацкий замок. Я бы забрала у тебя ключ,
Если бы я хоть на секунду предположила, что ты вернешься мешать мне жить.
А теперь уходи, закрой за сбой дверь.
Разворачивайся, потому что тебя здесь больше не рады видеть,
Разве это не ты пытался сломить меня прощанием?
А ты думал, я развалюсь на части? А ты думал, я просто лягу и умру?
О нет, не я, я выживу,
Ведь, пока я умею любить, я знаю, я буду жить.
У меня вся жизнь, впереди
Мне нужно дать столько любви
Я выживу, я буду жить
Эй эй
Понадобились все силы, что у меня были, чтобы не распасться на части,
Так тяжело было пытаться соединить кусочки моего разбитого сердца.
И я провела, о, так много ночей, просто жалея себя, я много плакала тогда,
но теперь я держу голову высоко.
И ты видишь меня, меня новую,
Я больше не скованный маленький человечек, влюбленный в тебя,
Тебе вдруг захотелось забежать ко мне, ожидая, что я свободна,
Но теперь я храню свою любовь для того, кто любит меня.
А теперь уходи, закрой за сбой дверь.
О нет, не я, я выживу,
У меня вся жизнь, впереди
Мне нужно дать столько любви
Я выживу, я буду жить
Эй эй
А теперь уходи, закрой за сбой дверь.
О нет, не я, я выживу,
У меня вся жизнь, впереди
Мне нужно дать столько любви
Я выживу, я буду жить
Я выживу!
А ..это перевод песни .Я буду жить .
В начале я боялась, цепенела от ужаса,
Все думала, что не смогу жить без тебя.
И вот ты вернулся откуда-то из космоса,
А теперь уходи, закрой за сбой дверь.
О нет, не я, я выживу,
У меня вся жизнь, впереди
Мне нужно дать столько любви
Я выживу, я буду жить
Эй эй
но теперь я держу голову высоко.
И ты видишь меня, меня новую,
А теперь уходи, закрой за сбой дверь.
О нет, не я, я выживу,
У меня вся жизнь, впереди
Мне нужно дать столько любви
Я выживу, я буду жить
Эй эй
А теперь уходи, закрой за сбой дверь.
О нет, не я, я выживу,
У меня вся жизнь, впереди
Мне нужно дать столько любви
Я выживу, я буду жить
Я выживу!
Когда на дне - тогда уже легко становится.
Самое плохое - позади, можно взять тайм аут, а потом - возвращаться.
Научиться плавать
Когда уж совсем на дно -то бревно надо будет!
Ну я же филооософ. Что такое мои проблемы с точки зрения Вечности и Бесконечности? Миг. Ничто.
вера