Философия

что в любви получает человек?(может больше теряет?)

Добрый вечерочек, Сергей!! !

Как можно в Любви что-то терять?
Нет не представляю я себе этого... .
Я ей Живу, я ей Дышу, я ей Наслаждаюсь, я ей Радость дарю... .
Да она Все и какая она - Она НЕОБЫКНОВЕННАЯ!! !
Она ВСЕ: она Восход, она Закат, она первый Лучик света.... она Все и этим все сказано, лично я так ее Ощущаю... .
Да и не бывает так чтобы Любовь была без боли и страданий... .
Она все Чувства в нас пробуждает от малого до великого.. .
Alex Babajanyan
Лучший ответ
о.. эт труд-тяжкий.. не ну правд
Когда ты любиш, этого никто никогда не оценит, да дело и не в цене канешн
..такое помутнее происходит что ты фся готова.. и фсё,-отдать
ток зачем и для чего, да и кому это надо
а главное скока сил и нервов, -я уж молЧУ
Чтобы потом. . одним, обычным серым днём... .
чтобы Потом...))))))))))))))))))))
Юлия Малая
Любовь плоти – страсть (желание обладания) .

Любовь души – жажда общения.

Любовь духа – способность всё простить.

Душевная «покрывает» (замещает отсутствие) плотскую, духовная покрывает и душевную и плотскую.

Думайте.... какой любви вы хотите, по вере вам и будет.
Олег Смирнов
Боль получает и слёзы и страхи. Получает ещё наслажденье и вдохновенье. Теряя себя, находит кого-то.
самозаточка резьбы
сорвешь её и нет любви
заполучение плотного прилегания душой и телом)
Чтобы что-то получить в любви-надо что-то еще и вложить. А теряет человек или обретает-это все глубоко индивидуально.
силу\
Юлия Вяткина
...не хотелось бы говорить получает.... познаёт Бога. , а, значит, себя...)
Милана Бауэр
Получает опыт.
Igor Caraus
А почему человек должен что-то получать или терять? Любовь-это не потребителькое отношение к друг другу, если речь о настоящей любви. Ведь даже отдавать себя самого полностью на тот момент не считается потерей, -это счастье и радость. Мы же не задумываемся, как делаем каждый вдох, или как моргаем глазами- мы просто это делаем и всё,без всяких предположений и выгод. Так и любовь, - она если появилась, то появилась, а кто как к ней расположен и что чувствует, опираясь на жизненный опыт и мышиную бытовую возню, так и рассудит. А вообще- это самое сильное и чистое чувство.
В любви даже теряя, мы- получаем!!!
Весь мир получает ) А теряет ли что-то - от человека зависит )