Философия
А что это за состояние такое...?Когда ничто не важно и ничего не нужно...?
Вам это знакомо? Мне такое непонятно... Хотелось бы узнать ваше мнение...
Ситуацию надо бы знать.. . Вас интересует кто виноват и что делать, так? Не просто отвлеченный интерес, как я понимаю?
Если мы рассматриваем не высшее состояние нирваны, а приспособленчество, паразитизм - то человека очень хорошо приводит в чувства (тем более, если это вдруг депрессия) борьба за свою жизнь, за средства к существованию, когда, если не пойдешь на работу, - ты никто и нигде, потому что спровадят со съемной квартиры. Лучший вариант - если вдруг получится и привить ответственность за кого-то.
А если это не черта характера, а депресняк из-за душевной травмы - тогда и ласка нужна, меня, лично это спасло и интернет тожжж.. . Особенно, если нужен совет какому-нибудь суициднику - перестаешь зацикливаться на своем горе и понимаешь, что другие иногда и не такое проходят, а главное - ты- не один!
Апатия..
инкубационный период маниакального кретинизма на фоне вялотекущей шизофреннии, по научному дауншифтинг!! !
(вроде)))
Если при этом ещё и хорошо -то это гармония, если плохо - депрессия.
смерть
Переосмысление.
если это легко переноситься с ясным сознанием и это безпричинно - это счастье.
Знаешь, столкнулась с этим в этот четверг!!!))) Пришла так сказать в школу... сижу, ничего не делаю, сердце переполнено чувствами любви к нему... ничего не хочется... хочется просто быть с ним...))) Наплевала на всё...вызвали к доске... поставили "3", при том, что я отличница...)) И меня это даже не задело... мне даже хорошо было)) Инода бывает... не думаешь ни о чём...)))
пофигизм или... нирвана
это состояние нового поиска, ты устала от насыщеного охото перемен в наших сердцач.