Философия
Почему в наши дни так превозносится секс?
Так было всегда, только раньше шепотом и дома, а теперь громко и везде!
Это не случайно. Так вот, есть такой мир среди параллельных демонических цивилизаций, и называется он Дуггур. Собственно говоря, один из слоев демонических стихиалей, но имеющий для человечества очень особое значение. Существа проходящие там свои воплощения, восполняют убыль своих жизненных сил Эйфосом, то есть, излучением похоти животных, но особенно человека. Чем больше секса на земле, тем больше люди выбрасывают из себя этот самый Эйфос, такой энергетический поток, что распространяется и уходит прямо к ним, а для них это пища. Так вот, главная их цель - это похоть и наслаждение, получаемое в оргиях от Демоницы, которая удовлетворяет практически всех одновременно. Восполнение сил бесчисленного населения Дуггура совершается за счет человеческого мира. Излучение похоти, как я уже назвал, называется Эйфос, что беловатыми ручьями медленно и вязко движется вдоль улиц Дуггура. Так вот, в Дуггуре царят демоны великих городов Энрофа, опасные для человеческого развития.
Это только среди тех, кто сыт...
думать не надо
делать нечего
На карте найдете страну.... америка-страна одноразовых стаканчиках. культура ее.... это полная ее отсутствие.... писатели, и те.. знают что такое своя собственная страна кусок дерьма
Ты отстаёшь лет на 10. Уже не превозносится.
потому что интеллектуальный уровень людей падает
потому что его долго принижали..
Ты же знаешь, -это "Троянский конь" нашего вероятного противника.
Потому что на него все способны и много ума не надо. Как ещё бездарность может вылезти на сцену? ?
Потому что это выгодно.
И потому что есть спрос, наконец.
Я за хороший секс руками и ногами, но вот голые зады и сиськи в каждом фильме меня достали. Это же всем уже порядком поднадоело! К чему это? Просто показать больше нечего? Придумать нечего, чтоб кадры набить?
А клипы? Они блевотят голыми задами, одинаковыми короткими юбками, одинаковыми сюжетами.
Считаю, что секс не нуждается в постоянной рекламе СМИ
Потому что это выгодно.
И потому что есть спрос, наконец.
любовь охладела, нет ничего сокровенного - это знак последнего времени