Философия

почему в нашем обществе не придуман механизм помощи подросткам и студентам, которые хотят секса ?

Эстетис Ооо
если хочеться, а нету, значит плохо хочется. и какая тут может быть помощь из вне если самому не хочеться. это вообще не проблема. учись разговаривать, ставить цели и действуй. вот мне понравилась тут фраза: каждая женщина имеет свой идеал мужчины, но абсолютно любой мужчина может добиться любой женщины
Константин Скибицкий
Лучший ответ
Маша Герасимова " абсолютно любой мужчина может добиться любой женщины"
Просто громкая фраза.
Почему в нашем обществе не придуман механизм помощи алкоголикам, которые хотят опохмелиться? Помню себя в этом состоянии - депрессия, агрессия, все дела))
Sascha Pavlov
Эстетис Ооо выпей рассолу)
хотят секаса все лет с 2. но обусловленность биологией означает животный уровень.
отсутствие данного механизма - это хорошая тренировка мозгов!
Только хорошие мозги могут самостоятельно решить эту задачку!
Эстетис Ооо ломал голову 13 лет додумался только в 25)
Есть такой механизм - студенческие общежития и совместные выезды на картошку.

А вообще странно предлагать обществу решать личные проблемы - по тоталитаризму соскучились? Когда, к примеру, фашистская Германия диктовала, к какому возрасту и конкретно от кого и сколько детей должна родить конкретная девушка?
Надо сублимировать сексуальную энергию в другое русло: спорт, учеба, помощь маме на кухне.
Уборка по дому, переведи бабушку через дорогу, а лучше 3х.
Эстетис Ооо посублимируешь несколько лет, всю жизнь не будешь же сублимировать
есть девочки по вызову
Эстетис Ооо у них нет денег в этом возрасте
потому что им ещё не секса хочется а интимной близости! А пока поймут что такое секс то растут и агрессируют, так и не поняв!
*лизка Царь*
есть телефон доверия
сами должны уметь справляться
со своими потребностями..
Сергей Костин
Студенческая общага решает все проблемы)
Как это не придуман, а проституция, а вирт, а просто дрочка в конце концов?
Эстетис Ооо именно возможность заняться реальным сексом с девушкой, женщиной