Философия
Как выразить благодарность Богу за все то,что он длYА нас сделал и сделает в будущем???
Извиняюсь, а что он сделал???
живи своей жизнью. этого достаточно. одно это уже нелегко
А Молитва зачем ?
Что Он просит сделать? "Придите ко Мне все ..." /Мф. 11:28/ Что под этой просьбой имеет Он ввиду? Уверовать в каждое Его Слово как в Абсолютную Истину, изучая Слово /Библию/ найти на духовном базаре этого мира Единственную Его Церковь /Его народ, Дом, Храм, Невесту, Ковчег спасения/ и жить в Его Мире преобразуясь в Его Образ и Подобие. Это и есть благодарность, возвращение Ему того, за кого Он принял смерть, чтобы оживить, спасти и дать жизнь вечную. Но это делается ВЕРОЙ в Него полной и несомневающейся.
Девушка, Вы ошиблись, Вам в другое место.... Здесь в Вашего бога не верят
Благодарность можно выражать многими способами:
1) Изучать и читать его Слово - Библию!
2) Говорить о нем тем, кто с ним не достаточно знаком!
3) Благодарить его за всё в молитве!
4) Просить помощи в молитве!
5) Жить в согласии с тем, что он повелел в Библии!
6) Участвовать в мироприятиях, предусмотренных Богом!
7) ...
8) ...
И многое другое!!!
1) Изучать и читать его Слово - Библию!
3) Благодарить его за всё в молитве!
4) Просить помощи в молитве!
7) ...
8) ...
И многое другое!!!
Богу не нужна ваша благодарность, достаточно того, что вы в него верите и не забываете о молитвах, которые нужно читать не когда это необходимо, а в течении жизни когда вам и хорошо и плохо.