Философия
А вы знаете Бога, которому поклоняетесь? Ведь именно от этого зависит - будет ли у вас будущее или нет...
Согласно догмату о троице- все лица троицы "непостижимы". Сторонники этого учения заявляют, что это "тайна" Имел ли в виду Иисус некоего непостижимого триединого Бога- когда сказал-"... а мы знаем, чему кланяемся... " Ин 4:22
Дашуля Бездетнова)
Ученик (204)
Помогите пожалуйста! Срочно!
Не могу никак придумать первую встречу детей в дневном лагере.
Что вы можете посоветовать? Как можно провести встречу?
Открыт 1 минуту назад
В лидеры
ОТВЕТОВ НЕТ
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
makcumka
помогите пожалуйста срочно. Решается судьба человека!!!!
Юридическая консультация
Ученик (204)
Помогите пожалуйста! Срочно!
Открыт 1 минуту назад
В лидеры
ОТВЕТОВ НЕТ
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
makcumka
Юридическая консультация
Бог - это ВСЁ. В поклонении он не нуждается
Творец нашей вселенной - бесконечно малая часть Бога. И он создал нас не для поклонения. По всей видимости, мы свою функцию выполняем. Иначе нас бы уже перепрограммировали или утилизировали.
Юрий Веригин
Бог и есть Творец.... Он не делится на части.
Нет бога кроме Аллаха!
Даже если я останусь совсем одна..
Мой бог меня не оставит
Даже если я останусь совсем одна..
Мой бог меня не оставит
Я себе поклоняюсь. Может, Бог и не существует вовсе, почем мне знать? Я делаю все сам, а если мне и помогают какие-либо силы, то я благодарен им. Я не вижу смысла в молитве, когда ты чего-то очень сильно хочешь. Если хочешь - начни идти к этому, разве можно чего-то достичь иначе? От простого желания мечта прилетает лишь в сказках. На голову ничего просто так не сваливается. Просто так - нет.
Юрий Веригин
Сам себе создал зрение, дал зубы, руки, мозг?
Нужно не только осознать себя, осознать до мельчайших подробностей, но и организовать то, что вы называете «собой», вокруг психического центра, сосредоточия Божественного, чтобы вы стали единым, цельным, полностью сознательным существом. А так как этот божественный центр сам по себе уже полностью посвящен Божественному, то, если все ваши составляющие гармонично вокруг него организованы, тогда всё существо посвящено Божественному.
Юрий Веригин
Много написано- кроме ответа на вопрос. Вы знаете Бога?