Философия
Прощаться когда надо?
Смотря с кем. С ТАКОЙ девушкой, как ОНА, не сможешь, даже если захочешь, а уж если "надо", то и подавно, не стоит...
а лучше - досвиданЬкаться) )
когда домой пора))
Когда запросы не совпадают с реальными возможностями, стоит проститься со своими претензиями... Т. Ф.
Еще до встречи...
Уйдём не прощаясь
Когда больше нечего сказать друг другу....
Юрий Адонин
Когда тортик съеден...((((
когда тебе или ты
говоришь ПОРА!
когда спросят: "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? ":))
С тобой - никогда! )))
Когда все выпили и съели)))))
Забавно. . ) Как раз сейчас читала очередное прощание на проекте одного интуитивно мне понятного и приятного человека. . Мы почти никогда не пересекались здесь, но по мере воможности зачитывалась её ответами. . А сейчас её нет, или всё же.. ? но тогда уже другая, мне неузнаваемая. . ) То прощание посещал и Форматиг.. Ниизвестный. . Заглянула посмотреть не прощается ли он ещё.. И вдруг такой вопрос. . ))
Прощаться надо тогда, когда вы понимаете, что уже все не так, как раньше, но в то же время все еще не так плохо и вы друг друга не ненавидите.
Чтобы остались лишь приятные воспоминания и легкая грусть, а не тяжесть и разочарование.
СтОПятьСОТ раз прощались....
когда пристрелил и забыл!!)
Елизавета Атучина
Привет.
вовремя
Когда уже вернуться надо было бы, а вы ещё не ушли
Когда в последний раз видишь того с кем прощаешся