Философия

Кому все прощается?

Всё можно, всё прощается...
Дима _____
Родным - детям, родителям, братьям , женам, и вообще близким.
Ahliddin Sherov (Arranger)
Лучший ответ
Наверное, Тем, Кто тоже прощает Всех без исключения и прощает всё без исключения, желает все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и желает помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?

А если Люди не желают прощать всю жизнь, то вообще как с ними общаться то и для чего вообще они родились и живут на планете Земля, если Эти Люди не желают понять сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, не желают прощать, не желают предоставить возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Пусть Эти Люди объяснят свое поведение и свою точку зрения.

Я же Мать!
Я Вам Детей нарожала!
Спасибо за рождение Детей!
Но ты до сих пор не создала мед экспертизу и не показала справку, что Он Родной по крови Отец Общих Детей и Твои Дети до сих пор не знают на сто процентов точную информацию о том, Кто Их Настоящий по крови Отец?
Детей то не надо обманывать.
Дети имеют право знать правду на сто процентов, а не враньё!
Докажи, что Он Родной по крови Их Отец.
Это во-первых.
А во-вторых, то ты делала аборт, после аборта не забирала убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чьё это убитое тело и ты не хоронила убитое тело Малыша, не отпевала Убитое тело Малыша в Христианской Церкви,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ты думала об этом?
Ты же Мать!
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее, в этой Компьютерной Программе должны быть такие возможности! Нетрудно догадаться об этом! Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения!
Vasily Chobanyuk
Ни кому , в любом случае должок висит. Даже в самых Высших иерархиях опускают с Небес на Землю.
Л Л
Енотам)
Ян Оди