Философия

Как выстроить отношения со своей силой, чтобы она всегда была на Вашей стороне?...

Диман Сухов
Ваша сила всегда на вашей стороне.

Будьте открытыми к себе, к своим чувствам. Ваша сила таится в глубине жизни, и чувства подтверждают правильность сделанного, или совершаемого выбора.

Если по ощущениям вам плохо, или испытываете негативные эмоции (по отношению к любому действию, информации, теме, идее) , значит сопротивляетесь своей силе сами.

Аналогично: если вы испытываете радость, и чувстувуете что вам хорошо, то само чувство и есть подключение вашему источнику силы.

Чувства никогда не обманывают... Кстати, в них невозможно ошибиться, потому что сами чувства являются эмоциональным проводником со своим истинным, абсолютным "Я".

Чем больше практикуетесь в подобном выборе чувств, мыслей, тем больше приобретаете опыта. С опытом приходит и удовольствие.
Примите решение, что будете выстраивать отношения со своей силой, уделяя внимание своим мыслям и чувствам:
— намеренно выбирая мысли, которые вас радуют
— намеренно поддерживать чувства, от которых вам хорошо
— намеренно игнорировать то, что неприятно

Со временем вы увидите что выбираете в жизни то, что соответствует вашей силе.
Олег Галат
Лучший ответ
Надо её полюбить, но держать в установленных рамках.
хорошо спать, хорошо кушать, следить за здоровьем.
Диман Сухов ...и разум развивать...)
Укрепить Дух и Жить в нем...
Ольга Морозова
так ведь надо помнить, КТО этой силой управляет,
тогда и строить легко,
а сломать невозможно
Диман Сухов Привет, Свет!.. Сменила Аву, чуть я не пропустила свою пдружку...))
Жаль, забываем иногда о том, кто управляет силой, пускаем её на самотёк...
Жить по интуиции и по совести.
...Иисус говорил всем_ в вашем бессилии Ваша Сила! Не противтесь злу и насилию, и Вы Обретете Силу Любви и Бога!! ! Всякая сила есть насилие, а насилие есть прямое зло к тем, к кому это сила направлено!! ! Любви Вам Всем Господа!! !
научится ею руководить.