Философия
как правильно ругаться с матом что-бы было красиво эфектно
я матом не ругаюсь я использую ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций)
А ведь встречал такого мена.. . прям таки все этажи с подсветкой... просто заслушаешься.
Но вообще то разговаривать лучше на родном языке. Он коммуникативнее.. . А мат ...это всё таки эмоции, и не больно симпатичные... однако
а мыть язык с мылом потом покайфу?
Рифмованно, нараспев и про себя
Если нормальный лексикон ограничен, то красивее и тем более умнее твою речь мат не сделает.
В глубинную деревушку, там правда не ругаются, там разговаривают на нем. И у них получается все от души и так здорово, заслушаться можно
при этом надо брызгать слюной
Капиздочки не желаете)))))))))))))))
Это как талант - он либо есть, либо его нет. Любая виртуозность дана от рождения
Если выкрасить какашку в другой цвет и назвать ее золотом вонять она будет так же, тоже самое и с матом.
у моей мамы подруга доктор филологических наук, но она иногда, в узком кругу, так применяет мат-заслушаешься, что ни мат, то поэзия.
если по твоему тексту,... то с матом не поругаешься.... он молчаливый, но борцы и дзюдоисты на него бросают кого нить))
уроки дать? а вообще это талант)
мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.
Лучше ругаться без мата, а еще лучше совсем не ругаться.
А из двух зол выбирают меньшее.
Красиво ругаться матом никогда не получится, так как мат - изначально признак дурного тона. Произвести впечатление ненормативной лексикой, разумеется, можно, но тоже что-то второсортное получится. Если же рассмотреть атмосферу времени наших предшественников, аристократы предпочитали избегать, конечно, бескультурщины, но и у них порой вылетало что-то неестественное, но по большинству то было не на родном языке, то есть я хочу сказать, что они ругались матом на каком-либо из иностранных, обычно на французском (в силу его популярности, к примеру, в XVI столетии) . То есть получается, что заядлые любители "громкословия" могут последовать их примеру: с одной стороны, не так полемично получается, с другой стороны, такая лексика может звучать как смягченный вариант, что укажет на некую "благоразумность" ругающегося (что само по себе звучит как оксюморон) , на то, что индивид может держать себя в руках в какой-то степени, не впадая в предельные крайности.
Фу тупость. Давно, в школе тоже хотел приобщиться к тупой современной моде, но хорошо что не сделал этого.