Философия

Мудрец тот, кто заложил мудрость в СЛОВО, или тот, кому удается ЕЁ прочитать...?

Lada Cola
Умение толковать отражения от ИСТИНЫ - есть мудрость, и если кто то понял мудреца, то это плюс мудрецу.. . с уважением...
Михаил Могилянец
Лучший ответ
Lada Cola да..мудрецу плюс..)
САМА не УМНИЧАЙ
Антон Павлов
Тот который найдет выход и вход
Люба Куц
Мудрец не тот кто заложил, а тот кто с Любовью Уложил!
Тот, кому удаётся её произнести в нужное время и в нужном месте.
тот-кто допускает изложенное тобой
Данила Потапов
Умные люди всегда читают МЕЖДУ СТРОК.
Неясность речи проявление неясности мысли. Прочитать можно слово, а понять мудрость, а Вас её, мудрость, прочитать. Идите Чехова почитайте, Горького, Набокова. Может, по-русски изъясняться научитесь.
Sergei Boiko
Кому удается её исполнить!
Мудрец это тот, кто мудрый.. . Не ищи правды сверх необходимого...
Вася Томская
тот кому удаётся ей правильно пользоваться. не важно. что в рот входит, важно, что из него выходит. так сказано.
Gevorg Batmanov
Мудрец дофига слов умных знает и словосочетаний.... Например - Ваши губы словно две спелые вишенки. Красные спелые вишенки, которыми не насытиться)
Оксана Климова
МАКТУБ - все написано, сумей прочесть.. . А написано ИМ.. . для мудрых.
Alevtina Malkova-Sovina
С этим вопросом обратитесь к Царю Соломону. Он безусловно знает))))
Все мы пользуемся словами великих.
Askhat Syzdykov
скорее всего понять и применить...
Мудрец тот, кто применяет мудрые слова в жизни и они ему реально помогают
обое) даже если самый мудрейший напишит на древнем языке который никто не знает то хрен кто его поймет))
E*
Elena *****