Философия

А можно ли получить такой ответ, что потом не возникнет никаких вопросов?

возможно получить максимально (на этот момент) исчерпывающий ответ на вопрос. И, вопросов не возникнет при некоторых условиях - между вопрошающим отвечающим существует понимание слов, значений и понятий, которые присутствуют в ответе. Плюс ответ выверен в формулировке и исключены толкования.
Евгения Гончар
Лучший ответ
Можно.... а ...поговорить
Bilimbek Chalov
Человек устроен так, что не может жить так, чтобы в его голове было НЕрешенное, его коробит ЭТО, а некоторые сходят с ума.

Ему обязательно хочется переложить вопрос из отсека нерешенные в отсек с решенными вопросами - ТАК все и живут, никто не хочет жить с НЕзнанием.

Даже, если человек не получает ОТВЕТ, после которого не возникает вопросов, он сам того не замечая, ОТВЕЧАЕТ сам себе и искусственно перекладывает нерешенное в отсек с решенным, и более НЕ сомневается.

НЕ ЗНАТЬ - есть очень трудно, но интереснее.

ПОПРОБУЙТЕ жить с незнанием, - это трудное, но занятие достойное гениев.
Mahriban M
Да, когда на вопрос "Где? " вам ответят "В Караганде"
Татьяна Терлецкая Опровергаю - я могу не знать где находится Караганда и спросить об этом.И еще могу спросить,что значит - Караганда.
Можно
Конечно.
Вся ваша жизнь является ответом на то, о чём вы мыслите, и что выбираете.
Angel Xranitel
по морде особенно сильно, когда очнешся и спросить не у кого и одеть нечего за то знаешь почему)))))
Константин
да. у меня такой ответ есть. только он ТЕБЕ не поможет. просто знай, что он - есть. и не ищи его. не получится. будет нужно 0 сам придет. совет? постарайся просто жить и испытывать наслаждение от "жить".
нет