Философия
отчего на сердце тяжесть появляется?
она всегда появляется, когда что-то не удаётся...
Забота появилась... она и тянет...
Предчувствие чего-либо.. .
Совесть проснулась...
неправильные связи! неправильное общение!
Либо от предчувствия чего-то (действует подсознание) , либо от воздействия сознания...
Каждый человек изначально несет в себе Божье предназначение, как созданный Им. И если в процессе взросления человек не имеет позыва принять, осознанно в свое сердце, Христа, как спасителя и единственного посредника к Богу- отцу, тогда появляется пустота, которая тут же заполняется силами тьмы. ( крещение в детстве не имеет веры и Божьей защиты, если мы не несем через все это время знание о Нем, любовь к Нему и жажду по Нему ) Из школьной программы мы усвоили, что природа не терпит пустоты, но это была для нас просто фраза, но на самом деле это так и есть. ТАМ, ГДЕ НЕТ БОГА, ТАМ ЕСТЬ ДЬЯВОЛ, который, как написано в Библии пришел -украсть, убить и погубить. Это его назначение на земле и он с этой работой вполне справляется, настолько хорошо, что люди перестали замечать, что живут в болезнях с молодого и даже юного возраста, что не могут найти свое место в жизни, даже имея образование и специализацию-дьявол шепчет, что ты не справишься, иди работай продавцом, у тебя нет таланта и пр. неуверенность вселяет в наши души. ЭТО ЕГО РАБОТА. А как же быть успешным, уверенным, счастливым без проб и ошибок? В этом то и вся истина, которую некоторые люди не могут принять, т. к. они уже погрязли в сотрудничестве с сатаной. и идут к гадалкам, которые и есть прямые работники дьявола, а к Богу, этих людей не допускает грех или иными словами дьявол. Вот и плохое настроение, и пустота, которая толкает к выпивке, а потом, как потребность, к пьянству. Среди моих знакомых- ярых противников Бога, еть уже такие, потерявшие жилье, спившиеся, но гордо не принимающие веру. Но это и есть любовь Божья. ОН не принуждает никого, а выбор за нами,,,, Смотрите т/ программу C N L и многое вам откроется. Запомните одно, что истинно верующий и состоявшийся свыше христианин всегда наполнен радостью-это светящиеся люди, им не бывает одиноко, они не бывают бедны, их дети благополучны, потому, что Бог слышит их молитвы за своих детей, они здоровы, их бизнес процветает !!!Вот вам и тоска и одиночество и печаль необъяснимые. Можете мне довериться во всем сказанном, т. к. я закончила Духовную Академию -факультет исцеления, но пишу вам об этом не для гордыни или чего-то еще, а для вашего доверия ко всему сказанному. Храни вас Господь !!!-Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас - так сказал Господь! С уважением к вам.
От приставки НЕДО-: недосказанность, недолюбленность, недопонимание, недоперепил - в конце концов :)
От того что горько на душе
От ноши, которая отягощяет душу
все что не нравится