Философия

Какова по-вашему мнению цель жизнь?

Инна Потякина
Вы не поверите ответу, но на самом деле к святости, потому что это и есть совершенство. Но это Божественная природа и человеку такое понять сложно так же, как и любовь (тоже Божье) , ту самую настоящую, то есть, когда человек теряет голову (разум)...
Валерий Орлов
Лучший ответ
каждый сам себе режиссёр
А ЖИЗНЬ САМА ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕМ И ЦЕЛЬЮ И ПРОЦЕССОМ И РЕЗУЛЬТАТОМ !
Оставить свой след на земле.
Осмысление нашего существования на Земле начинается с осознания нашего Божественного происхождения и в этом новом свете осознание безусловной Божественной любви и гармонии...
Цель жизни любого живого существа - очистить свое сознание и вернуться домой, в духовный мир, где царят искренние взаимоотношения на платформе безкорыстной любви. Но только у людей есть огромный потенциал для реализации этой цели.
Саша Шефер
"От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: "(Новый завет., Деяния апостолов 17гл.)
M J
она разная и все время может меняться. а так у каждого цель обычные человеческие потребности
Все наши жизни – пыль на дороге,
Чьи-то надежды, чьи-то тревоги.
Мы безразличны чёрту и Богу.
Тихо ложится пыль на дорогу.. .
КАКИМИ БЫ НЕ БЫЛИ ЦЕЛИ-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЫЛЬ.. . КОТОРАЯ СО ВРЕМЕНЕМ РАЗВЕЕТСЯ... ОСТАВИВ ЛИШЬ КРУПИЦЫ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ....