Философия

"...и созал Бог человека по образу и подобию..."Чего же не хватает для совершенства?

всего и ничего... всё было дано.... даже больше чем нужно... свобода выбора... Любовь... сила мысли... все виды энергий... найди равновесную составляющую, гармонизируй всё это в себе... и вот совершенство... хотя и так каждый человек совершенство....
Светлана Бабич
Лучший ответ
Для совершенства не хватает вашего видения себя гармоничной, красивой, веселой, счастливой...
Александр Алёшин Возможно...иногда бы позитивчика побольше - не отказалась бы))))))
Не хватает Бога, ибо если бы люди были совершенны, зачем им Бог?
G.
Gamaza .
правильного пути.
Размерность нета. )) Размерность имеет значение.))
Sasha Deparov
Бог забыл создать Общество!
Юрий Литвин
Поцелуя.
Yuriy Chuhlebov
Нам всем ЛЮБВИ, а Богу всего достаточно :) Он совершенен :)
Елена Фролова
Чистой мудрости.
Maksim Larionov
Александр Алёшин Привет))давно не "мудрствовал"))))
Веры. Смелости и уверенности
Лена Копылова
Кто сказал, что Бог-совершенство? Он совершенствуется в нас и через нас... Он абсолют только на оси времени сегодняшнего дня... и то только для нас-)
Александр И Яна Комеристые снимаю шляпу перед вашей мудростью...браво!!!!
Духа Светого который принес им Спаситель, и если вы придерживаетесь библейской концепции, то хотя-бы не путайте заблудших овец израилевых со всем человечеством
-Есть над богами всеми единый Бог, божественнее смертных, чья форма не похожа на человеческую, как не похожа и его природа;
Но смертные напрасно возомнили, что боги им подобно рождены,
С человеческими чувствами, и голосом, и членами телесными.. .
Ксенофан/Климент Александрийский, <<Строматы>>.V,14.
Не хватает смысла жизни, которое есть познавать мир и учиться милосердию...
Бога нехватает....
Ulker Abidova
а с чего Вы решили, что не совершенны?!..
Баха Тлегенов
ВЕРЫ
Представьте, что все люди совершенны. Это же ужас какой-то, и как тут отличить добро от зла, скучно будет причем очень.