Философия
Что, на Ваш взгляд, опаснее - сахар или соль? Сможете от этого отказаться навсегда?
Каждому своё! Одному не нужна соль, другому сахар, а третьему и то и другое. И осознавать, что кладёшь в рот, всё же следует. О питании советую прочитать замечательные книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы".
Кофе - черная смерть
Сахар - белая смерть
Гречка - мелкая смерть.
Сахар - белая смерть
Гречка - мелкая смерть.
Зачем на всегда. Я, например люблю сладкое. Но иногда устраиваю себе сутки вообще без сладкого. И ничего.)))
Ни от одного ни от другого отказываться совсем нельзя, просто нужно во всем иметь чувство меры
Опасен страх, а не сахар или соль. Отказываться от сахара и соли не собираюсь, так как они играют важную роль в обменных процессах организма.
Сахар. Сливочное масло - это яд (вредный продукт).
Я, для себя, отказался от слабительного. А сахар или соль? ГЫ!!!! Даже простая вода может быть вредной, в зависимости от количества
А зачем??? воздух, которым мы дышим, тоже опасен... Вода-отравленна... о пище вообще молчу. Так смысл отказываться от сахара и соли, делающих нашу пищу не пряной....
навсегда не смогу, так как сиертен..
для меня- сахар нежелателен, но совсем отказаться не могу
В свете массово распространяемых химтрейлов, и действия HAARP
соль и сахар, как то, не звучит угрожающе.. .))
когда прихватит, откажешься и от водки, не то что от сахара или соли.
Соль - это белый враг человека и друг сахара!