Философия

Что, на Ваш взгляд, опаснее - сахар или соль? Сможете от этого отказаться навсегда?

Snegovik Snegovik
Каждому своё! Одному не нужна соль, другому сахар, а третьему и то и другое. И осознавать, что кладёшь в рот, всё же следует. О питании советую прочитать замечательные книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы".
Нелля Халяпина
Лучший ответ
Кофе - черная смерть
Сахар - белая смерть
Гречка - мелкая смерть.
Сергей Фурман
Зачем на всегда. Я, например люблю сладкое. Но иногда устраиваю себе сутки вообще без сладкого. И ничего.)))
Никита Антохин
Ни от одного ни от другого отказываться совсем нельзя, просто нужно во всем иметь чувство меры
Опасен страх, а не сахар или соль. Отказываться от сахара и соли не собираюсь, так как они играют важную роль в обменных процессах организма.
Сахар. Сливочное масло - это яд (вредный продукт).
Наталья Поданева От синтетического сахара легко отказаться.Вы думаете мёд,фруктоза,
сорбит не могут его заменить?Соли надо просто употреблять меньше,но не вообще исключать...
Я, для себя, отказался от слабительного. А сахар или соль? ГЫ!!!! Даже простая вода может быть вредной, в зависимости от количества
Катя Микова
А зачем??? воздух, которым мы дышим, тоже опасен... Вода-отравленна... о пище вообще молчу. Так смысл отказываться от сахара и соли, делающих нашу пищу не пряной....
навсегда не смогу, так как сиертен..
для меня- сахар нежелателен, но совсем отказаться не могу
Елена Кринова
В свете массово распространяемых химтрейлов, и действия HAARP
соль и сахар, как то, не звучит угрожающе.. .))
когда прихватит, откажешься и от водки, не то что от сахара или соли.
Соль - это белый враг человека и друг сахара!