Не хотел отвечать, но.. . надеюсь, что мой ответ не удалят.. . вместе с вашим вопросом.. . хотя какая разница) )
Так вот.. . Чисто субъективное мнение.. .
Я бы этот проект назвал эдаким предприятием с уклоном в сторону замыливания "мозгов" посредством третьесортных вопросов и ответов, не соответствующих тематике созданной категории.. . Иногда, конечно, появляются весьма интересные темы для обсуждения, но в целом.. .
Вот взять, например, любой форум.. . и посмотреть: с какой частотой появляются посты с той или иной темой и каково количество реальных пользователей находится в данный момент времени.. . и сравнить его с этим заводом по штампованию "сосисок для ума"...
Можно задать себе простой вопрос: а что мне дает пребывание здесь и что заставляет меня здесь находиться (кстати о сути вопроса...) ?
Хотя с другой стороны, соц. сети - это, по сути, отличный полигон для начинающих НЛП-шников, экстрасенсов и прочих представителей расследовательных служб, обретающих свои навыки.. .
Короче говоря.. . представьте, что мы находимся на рынке, где каждый толкает свою идею с определенными намерениями (чистыми или не очень)...
Философия
Как думаете почему "Ответы" называют сатанинским проектом?
1. это один из полигонов по отработке техник манипуляции массовым сознанием (люди к будущему готовятся)
2. изучают схемы формирования, характер течения и последствия сенсорных зависимостей (то же, что и 1, но с точки зрения психиатрии)
3. это один из каналов тестирования уровня зазомбированности населения
4. а как еще накачивать эгрегор виртуальной жизни=?
5. энергетичекая "дойка": как ты думаешь - куда девается энергия, которую люди теряют, сидючи за мониторами=? (все ведь в конце без сил отползают=?)
6. ну и наконец - это клапан для выпуска пара (мнимые поступки (вопросы-ответы) , мнимая свобода, мнимая жизнь постепенно входит в привычку)
International
вы совершенно правы
Анастасия Тимофеева
Почему вы тогда сами здесь сидите, раз считаете, что здесь всё так плохо? :)
мм. Это вы из выступления Меведева в Китае?
International
вы уже здесь оказывается))))))))))))))))))))))))))))))))))
этот мир весь разносторонний, и Ответы не исключение. Но то, что интеллекта поубавилось на проекте - это очевидно
А можно поинтересоваться- кто их таковыми окликнул? Батюшку что ль пригласили и он попал в раздел "Для взрослых "?..Если взять по крупному - то Сатана присутствует везде и во всём, так же как и Бог. А интернет и без Ответов- ..
International
почитайте ответы на этот вопрос
все разжеванно
потому что на ответах мы думаешь мозгом тем самым отдаляя себя от того кто мы есть... от бога.. не зря у чертей рогатых два рога из башки торчат и у козла главного которого многие боятся ))) эти два рога символизируют два полушария правое и левое и два пути развития и конечно же дуальность.. так вот левый рог (символизирует думанье левым полушарием) это ответы на мэил ру. . любое думанье мозгом уводит нас от истины и в библии были представлены как запретных плод.. так вот этот плод (яблоки) были мысли, создаваемые мозгом (змеем искуситель) на дереве эго ))кароче все большой вселенский ом ))пока будем думать будем страдать.. ответы в топку..
Анастасия Тимофеева
Так люди везде и всегда думают мозгом. Вообще в каждую секунду жизни. При чём тут этот сайт )
Первый раз слышу, мб потому что тебе так хочется?
ну наверное потомучто весь этот мир такой... =)
и очевидно уже что ангелы тут больше не живут!: )
да и вроде как Бога тоже не видать не где по близости!:)