Философия

Что по вашему является символом успеха?? неужели только деньги?

Успех по этимологии происходит от слова успеть. Это значит – успеть в жизни выполнить всё задуманное, успеть достичь всех поставленных целей, успеть получить от жизни всё, что наметил, и, главное, получить вовремя; успеть себя реализовать, весь свой потенциал, данный нам от рождения, и успеть весь накопленный опыт эволюции нашей личности передать дальше – следующим поколениям.
Роман Львов
Лучший ответ
...сердечная удовлетворённость определяет всё...фактически это и есть счастье... или блаженство и не зависит от внешних условий...
Aleksandr Petrushin
Здоровье, уверенность, спокойствие, равновесие, невозмутимость, милосердие, доброта, мастерство, великодушие.
Деньги ничего этого не определяют.
Елена Зайцева
Что по вашему является символом успеха?
Хиджаб на теле девушки и женщины
востребованность. Для меня успех- это когда ты нужен людям
Сергей Тихонов
Вы думаете (не осознано ), что успех это ни только мирское, а духовное, нет это мирское, и как все мирское измеряется в У. Е. О (универсальные единицы отценки)
Вова Л
Чувство радости подтверждает успех.

Дети очень точно передают свой успех... Первые шаги, первые слова, желание ощутить новые возможности и попробовать себя.. .

Радость всегда сопровождает любое желанное достижение.

Если говорить о символах, то скорее всего это будет улыбка, или смайл. :)
Когда вы достигаете чего-то, и успеха в том числе, то первое, на что отвечает вам мир вокруг — в душе, и на лице — это улыбка. )
Сила духа.
самореализация: ты делаешь то, что тебе нравится и у тебя это получается!! ! А еще это надо другим...
Сергей Кадуха
По моему, это полный контроль над собой и главное, над своим разумом.
счастливые глаза....
Mila Zuzu