Философия
Вам будет достаточно Мира только этого человека, которого Вы называете любимым?
Если не останется никого кроме вас двоих на всей Земле – Вам будет достаточно общества только этого человека, Вы не будите тосковать, скучать? Вам будет комфортно всегда? Это тот, кому Вы говорите: «люблю», кто-то родной, кто-то близкий по душе или самый лучший друг… Вы остались вдвоем не потому что, что-то случилось с остальными…. Вам скажут, что так и должно быть
Каждый человек имеет свой особый, неповторимый, непознаваемый до конца мир. И мир любимого человека не может быть познан во всей его глубине. Вы предлагаете особые условия при которых внешний лоск быстро слезет и может оказаться, что ваши Миры вовсе не подходят друг другу.
практика показывает, что любое единение душ не может длиться вечно. Надо все-таки отдыхать друг от друга. Иначе наступает моральная усталость, потом раздражительность, потом безразличие, а это уже путь в.... никуда. мне бы может и хватило, но этого делать не надо.
не в этом возрасте, нет,
давно уже нет..
кто знает....
могу ответить на первую часть вопроса - как показала жизнь - после того как мой любимый понял, что мне достаточно (в силу конечно же моей безграничной и искренней любви к нему) его мира - тут же показал мне самые грязные и мерзкие углы этого мира, и я жила и пыталась даже там убраться, но нет - доступ туда мне закрыли - а я думая что делаю благое дело продолжала пытаться навести порядок - и мне этого было действительно достаточно. Потом - микровзрыв в моем мире, вызванный как раз переизбытком мерзостей в его мире привел меня к тому, что мнея стало как-то мало в Мире вообще. Я с ужасом заметила, что меня почти уже не стало. Вот беда, правда?
конечно же нет, я должна прожить свою жизнь ТОЖЕ