Философия
...Путник милый!В город дальний.унеси мои слова.чтобы сделался печальным ТОТ. КЕМ Я ЕЩЕ ЖИВА.. Что Вас заставляет жить?
Не заставляет :) а просто таки вынуждает - любопытство. Ну чем же блин все ЭТО кончится :)) !!
меня никто не заставляет
мог бы оставить, но живу
дракон фантазии летает
и не во сне, а наяву
мог бы оставить, но живу
дракон фантазии летает
и не во сне, а наяву
какая ты добрая с такими пожеланиями )
у меня один мой путник уже вторую неделю загорает у мюнхаузена. надеюсь, вернется живой. другой вернулся с крыш города кинг-конга - китайского нью-йорка. третий - забурился в африку и почти год живет у самого синего красного моря, среди арабских махмедов, и строит лодку для вывоза любителей подводной жизни.
меня заставляю жить я сама. а не мои дорогие сердцу путники, с кем я ничего не передам никому и никуда. ни мои дорогие адресаты. и желать печали кому-то столь дорогому - тоже не по мне. есть желание улыбать. но часто -это глупое, какое-то как детское, желание. но как есть. меняться не собираюсь
Да мало ли, вот Ахматова, например))
Город дальний и весёлый не услышит этих слов,
он живёт своею жизнью - без печали и без снов.
Сознание того, что ТУДА всегда успею. И осознание того, что есть кто-то, за кого я в ответе.
отнюдь не сожаления, страдания и слезы) и не печаль тех, кого люблю... как раз наоборот. и меня не надо заставлять жить. я радуюсь этой жизни, какой бы она ни была.