Философия
КАК стать духовным человеком ?
научись играть на духовых инструментах
нужно онанировать бесконечностью!
как только начинаеш работать с удовольствием и в удовольствие, так можеш считать что выходиш на верный путь к духовности. Духовность по моему это работа направленная на узменение себя для максимальной реализации себя для людей и среди людей (начиная с себя ибо тоже людь)
Быть с Богом, обретешь духовность.
Смотрите добрые и мудрые фильмы: День сурка, Семьянин, Святоша, Осень в Нью-Йорке, Изгой, Побег из Шоушенка, Храброе сердце, За бортом, Неспящие в Сиэтле, Ноттинг Хилл, Умница Уилл Хантинг и т. п.
Не смотрите ТВ - там один мусор.
Будьте всегда прекрасным человеком и общайтесь только с прекрасными людьми.
Качества, которые нужно в себе иметь и развивать:
Порядочность, справедливость, благородство, мораль, добросовестность, нравственность, честь, достоинство, мудрость, труд, ответственность, смелость, мужество, самосовершенствование, доброта к добру, любовь к моральным ценностям.
Не смотрите ТВ - там один мусор.
Попробуйте искренне уверовать в Иисуса Христа. В этом случае Вы получите крещение Святым Духом, рождение свыше и уже не будете исполнять вожделений плоти. Вы станете духовным.
надо стать грешником, и читать Библию, ненпредвзято, без коминтариев современных псевдобогословов.
Человек всегда духовный если он носит крестик и верит в Бога.
Никак это приходит в мгновении ока.
...прежде всего нужно пойти в церковь! ..принять Иисус Христа своим спасителем, поклонится Богу Отцу, и слушать Духа Святого! ..Бог Триедин!