Философия
Братья-Философы! Представьте,чшто завтра грянет Справедливость....относительно всех (?) ...
Справедливость не то, чтобы самое главное в жизни, но если у справедливости будут еще какие-то критерии, связанные с душой человека, то возможно она может нагрянуть в любой момент, но и потом все равно, быстро исчезнуть, потому что справедливость еще не доказательство того, что ты действительно человек, и который на все 100% может доказать, что он справедливен по отношению ко всему! Ведь справедливость это собственная правота и осознавание этой правоты ко всему, что окружает, и если бы наступила пора этой справедливости, то значит мир осознал всю его сущность и доказательство того, что наш мир это действительно жизнь, которая должен прожить человек самым лучшим способом так сказать.. . Главное, знать где эта справедливость на самом деле.. . в душе или на том, что окружает тебя? ! главное осознавать что ты та личность, которая справедливо относиться порой хотя бы к основным потребностям, а особенно к людям которые тебя окружают, а остальное все формальности.. . Еще хочу сказать, что не все в жизни решает справедливость, а если бы и решала относительно всех, тогда мы бы реалистами наверное, и хизнь бы даже не имела смысла, потому что мы уже осознали само существование справедливости!
Вера Пивень (Кулинич)
зачёт...)))....
Это как?
А кто такой это Все?
Много про него слышал, но не разу не видел. Это который в колодец прыгает?
А кто такой это Все?
И ничего страшного... =)
не дай Бог!
Ну и хорошо, с завтрашнего дня заживём по другому).
непредставляется
Интересно узнать, чья справедливость?
Она есть во всем.
Закон бумеранга никто не отменял.
и ни останется ни одного живого и здорового, нет ни одного на ком бы не было вины....