Философия

Как выйти из под власти бога?

Лидия Першина
брат ты не в себе)))))))) ) ты есть все это что ты описал, все это в твоем сознании и ты хозяин/творец их всех и даже "блять высший разум" тоже продукт твоего сознания ))))))))))))))) ты запутался в своих творениях ))))))))))))) иллюзия тебя имеет, а ты страдаешь...
Димитрий Панчук
Лучший ответ
Точно - точно, все эти боги и высшие разумы сидят ТОЛЬКО внутри твоей черепушки! Бросай курить, займись спортом, выкидывай это *авно из башки, и ...СВОБОДЕН!!!
Гани Джумабаев
Человек - клетка в теле бога. Клетка, вышедшая из-под власти организма называется раковой клеткой. Как правило ее удаляют хирургическим путем. Либо организм погибает. Вместе с этой клеткой.
А Вам особенно ни кто и не мешает встать на один уровень с ними....
Антон Джерэми
Может ли рыба жить на суше, если захочет Такой Свободы?
Может ли Птица жить на дне океана, если захочет Такой Свободы?

Свобода в осознании Границ дозволенности, есть видение тех краёв той КЛЕТКИ, которая нам уготована. Выход за пределы клетки, больно бьёт по рукам.

Выйти за РАМКИ можно, но не надолго и будет сильно больно.
мы часть этого разума. он есть во всем и в каждом из нас. отдельно от него невозможно существовать. и это не власть. это проявление самой жизни. а разные "существа высшего уровня" конечно могут воздействовать, поэтому пока не обладаешь достаточными знаниями и силой нельзя с ними контактировать
Сурен Манасян
Господи, избавь меня от твоих поклонников!
Лидия Першина я тебе поконкретнее вопрос поставил.см. сверху
а с чего вы взяли что вы под его властью и что вообще есть какой то там высший разум?)) )

отрицать могу)) так как все это лишь иллюзии) мы сами создаем мир вокруг себя)
Serega Nosov
У каждого свой Бог. Какое имя у твоего? Если ты о Библейском, то он нам подарил свободу воли (выбора) . Тогда ты давно свободен!
Baitur Kadurbekov
Зачем тебе это надо? Сам понимаешь, что это высший разум, а мы перед ним просто пылинки.
Выйдя из под этой власти, придешь к другой противоположности!! ! И вариантов больше нет, как бы мы не искали их!! ! Понимая это, возникает вопрос: "А зачем??? " Упасть легко.. . Поднятся трудно...
Adilet Baisoltanov