Философия

А как Вы желание жить возвращаете? а то на душе такая гадость....

Весенний авитаминоз производит на душу неизгладимое впечатление.
А вот на лужайке попасешься и проходит.
Дмитрий Чёлушкин
Лучший ответ
Елена Куприянчик бегу в парк...а лучше в поле наверно....спасибо.
Соломон возвращает- Это было- и это пройдет....)))))
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Роман Дитятьев
Елена Куприянчик и чем их насытить,спасибо
Не хнычь! А то может быть ещё хуже прежнего! Подумай о том, что есть хорошего на данный момент и о том, что и этого можно лишиться в один миг!
Катерина М.
Елена Куприянчик а как поплакать все же хочется....спасибо Вам..
Совершаю прогулки по дальним уголкам памяти, мысленно путешествую к хорошим людям, если получается, встречаюсь в реальности. Ну и песни хорошие воскрешают! А вот хорошие - они для каждого свои...
Roman Oglov
Не переживай мню хуже (((((((((
смотрю документальные фильмы о природе и космосе
Жиркин Михаил
Елена Куприянчик попробую...спасибо
Кому-то намного хуже чем вам... все пройдет, пройдет и это))
Наталья Гатина
надо лечь поспать
Эдик Клевцов
Эту гадость Вы создали и разрешили ей поселиться внутри.... теперь выгоняйте - исправляйте ситуацию и исправляйтесь сами. Лень и сложно.... а больше никто не будет спасать и врачевать Вашу Душу - это Ваше и больше ничье. Вы рукой махнете, запустите.... а другие и не заметят, что "боец потерялся".
Yerkesh Kazkeshev
Елена Куприянчик спасибо Вам.
все перемелется мука будет (так и неприятности когда нибудь пройдут)
ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ И СТРАХ УМИРЕТЬ - это одно и тоже. Не драматизируйте, не преувиличивайте. Все познается в сравнении. Если Вам плохо в даный момент то комуто ведь еще хуже в сотни раз или лучше в зависимости от НАСТРОЕНИЯ. А плохое настроения от плохих МЫСЛЕЙ о ком то, о чем то. Просто измените мысли на ПОЗИТИВНЫЕ пока не поздно, ведь после смерти все будут "отчитыватся" за свое нехорошее, и за хорошее. .
Не может быть постоянно плохо или только хорошо ведь мысли все время меняются
Елена Куприянчик может подкинете пару "позитивных"?