Философия

почему сейчас так стало всё сложно в жизни и любви?

За что боролись, на то и напоролись. Хотели ХРЫНОЧНУЮ экономику - хлебаем по-полной. Хотели ПЕРЕСВОБОДНЫХ отношений - получаем под завязку. . Что нам смотреть на предков, которые тысячелетиями дорожили некими ценностями. Все катаклизмы, войны и тиранов переживали стойко и без соплей. И с любовью проблем не было. Теперь нам, сам черт не страшен. Черт почуял жесткую конкуренцию...
Виктория Вольф
Лучший ответ
Жизнь полосатая как зебра. Черная полоса обязательно сменится белой.
Erkin Aijamal
Конкретно можно написать-в чём сложности?
Всегда сложно было, но я считаю, что без сложностей жить было бы скучно. Лично меня сложности только стимулируют, как говорится: "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Татьяна Мирка
Ну и тема.. . Автострахование? Ничего не попутали? Мой ответ: "Нет. Нет проблем. Ни в Жизни, ни в Любви"
Андрей Ка
ни жизнь, ни любовь никогда не относились к простым вещам.. . просто в наш век скоростей изменилось наше отношение к ним....
Ирина Леглик
Деньги, у всех на уму, вот любовь. Но когда раз прочуствуешь, нахрен деньги...
У кого как, в жизни у меня конечно не все просто, а в любви все замечательно!
Люди сами делают жизнь и любовь сложными.
А раньше разьве было просто? Жизнь она вообще штука сложная, но когда она в радость то и преодоление этих сложностей превращается в своего рода игру) Будь позитивнее;))))
это почему так стало.

Потому что у Вас велосипеда нет! Купите и все исправиться.