Философия

почему в жизни всё так сложно?

Borybaev Berik
для того, чтобы в старости мы мудрые советы внукам давали...
Людмила Гулипп
Лучший ответ
Потому, что Вы её такой видите. Это всего - лишь Ваше вИдение жижни - и не более. Попробуйте изменить своё отношение к ней. Ну, хотя бы воспринимайте её как разновидность игры (типа головоломки) , в которой требуется гибкость ума, быстрота мышления, уверенность в себе и высокая концентрация. Если Вы будете относиться к жизни как к игре, вот тогда и будет пресловутый NO PROBLEM.
потому что все просто!!!
Всю жизнь мы стараемся поставить поменьше и выиграть побольше, а потом говорим, что это жизнь нас обманула.
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Ирина Галеева
сугубо субъективное мнение!
младенцу тоже сложно первый раз пирамидку собрать.)))))))))))
имея такую фамилию
тебя можно понять
На самом деле совсем не сложно, это мы себя не верно позиционируем...
Pit Lopatin
главное не падать духом!!!!
Галя Гудивок
потому, что это только испытание, да и не сложно, просто мы так привыкли считать
чтобы не было скучно жить; -)
Если бы всегда всё было просто, то человечество давно бы кануло в Лету. Иногда мы сами всё усложняем, иногда нам не хватает знаний и опыта. Тогда мы начинаем развиваться и понимание приходит с опытом. Чем старше и мудрее мы становимся, тем больше понимаем и менее усложняем.
потому, что это жизнь!
Чмырёва, ну что тебе можно ответить.. .