"Дорога смерти"
"Восхождение"
"Тяжелый маршрут"
"Дорога на небо"
"Путь"
У меня возникли ассоциации с жизненной дорогой, путем духовного развития, когда иногда приходится, пересиливая страх, идти над пропастью по шаткой тропинке, которая того и гляди развалится прямо под ногами, или по металлической трубе, балансируя между двумя вариантами развития событий.
Думаю, этот ролик - аллегория Пути.
А веревочка, протянутая вдоль стены и символизирующая страховку, сродни вере в Бога - если сорвешься, не поможет, но само ее наличие уже успокаивает и помогает идти дальше.
Мне было очень страшно смотреть - внутри все сжималось и холодело - но вместе с тем охватывало странное буйное чувство бесбашенной свободы - если человек может, е дрогнув, пройти ТАКОЙ путь, что чего тогда нам, кабанам, бояться?
Спасибо за эти ощущения!
Философия
Пожалуйста,скажите-какие ассоциации или мысли или афоризмы приходят к ВАМ,после просмотра этого видео.КАК БЫ ВЫ НАЗВАЛИ?
Андрей Бузмаков
Спасибо вам.
кто не рискует - тот не пьёт шампанское !!!
нетронутая ПРИРОДА!
у меня в животе сжимается, когда с лоджии 14-этажки смотрю вниз. . когда первый раз смотрела ролик, я отводила глаза, в самых страшных местах.... почему не показали лицо оператора? хочу ему заглянуть в лицо.. . и спросить: тебе было страшно? или только интересно?
Андрей Бузмаков
Думаю было страшно, но другое чувство "глушило" страх.
Орлята учатся ..летать. .
Умный в ГОРУ не пойдёт, умный ГОРУ обойдёт!
Сердце - в ПЯТКАХ!
Андрей Бузмаков
А если нет обхода????
пока нет ассоциаций).... шок).... и прходит на ум- красота действительно страшная сила.... когда снимают вниз-реально кружилась голова.... и встает два вопроса... .
где это и
кто строил эти ступеньки
где это и
кто строил эти ступеньки
уровень пройден..)
там ходют у4ицца литать
Андрей Бузмаков
ну ...
вообще...
нет слов!!!!
СПАСИБО)))))))))))))))))))))
неожиданно и тем приятней!!!!
вообще...
нет слов!!!!
СПАСИБО)))))))))))))))))))))
неожиданно и тем приятней!!!!
Один из видов пути...))
Путь к Башне Чунг
"Осилит дорогу идущий"
Безумству храбрых, поём мы песни: -)
Где это? Надо там полазить! Хороший мягкий отдых после умственного напряжения!
Где это? Я туда хочу!!!!
Андрей Бузмаков
Сама хочу узнать где это)))
пойдём со мной, я не знаю зачем?!
Непорядок!
Покрытие имеет повреждения, перила на многих участках отсутствуют вовсе!
наверняка время от времени кто-нибудь падает - куда смотрют власти?
Это что Африка, где власти недееспособны?
Ассоциации такие - опасный аттракцион, с полным игнорированием техники безопасности!
Андрей Бузмаков
))))
непорядок - эт точно))))))))))))))
А где есть другой аттракцион????
имя, сестра , имя))))))))))))))))
непорядок - эт точно))))))))))))))
А где есть другой аттракцион????
имя, сестра , имя))))))))))))))))
я высоты боюсь. если бы на большом экране, то вообще бы смотреть не смогла нисколько.
Зачем нужно там ходить?
А снизу красоту природы не видать?
нет я не человек гор.
Я еще и воды боюсь.
И закрытых пространств.
Зачем это нужно может быть, что бы туда пойти?
- вот и все мои мысли. не до красоты природы. Красоту природы увидеть чтоб, не обязательно подниматься в реальную высь.
Зачем нужно там ходить?
А снизу красоту природы не видать?
нет я не человек гор.
Я еще и воды боюсь.
И закрытых пространств.
"Притяжение.. "
"Уровень.. "
"Путь.. "
"Прогулка.. "
"Наваждение.. "
"Сон.. "
Потрясающе. . Лапусь. .
больше притягивает. .
нежели. . страшно. .
Привет. . солнышко..
"Уровень.. "
"Путь.. "
"Прогулка.. "
"Наваждение.. "
"Сон.. "
Потрясающе. . Лапусь. .
больше притягивает. .
нежели. . страшно. .
Привет. . солнышко..
Андрей Бузмаков
Привет..
ты появилась...
я переживала как вы пройдете
Потрясающе! Мне не было страшно)) ) Я большая трусиха, а здесь просто завораживает мужество и уверенность тех людей и автора, который снимал.. .
Хотя, в конце я ожидала чего-то другого.. .
и оправдана ли эты дорога по краю пропасти.. .
Андрей Бузмаков
Доброе))))
Да - этот вопрос возникает...
Мы приходили в гости к смерти. Её не оказалось дома...
Эта када я курьером подрабатывал, туда письмо Обаме насил.
Андрей Бузмаков
Передавал лично в руки , конечно???)))))))))
Взгляд на красоту Природы может стать последним....
Только вперед, без страха и упрека.
Ролик, конечно, классный! Но если бы я была мамой этой отчаянной головы, ох и получил бы он ремня после возвращения!
Андрей Бузмаков
бедный ребенок...
Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь - наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх -
Навек, навек.
Для остановки нет причин -
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.
Среди нехоженых путей
Один - пусть мой.
Среди невзятых рубежей
Один - за мной.
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят.
Среди непройденных дорог
Одна - моя.
Теперь - наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх -
Навек, навек.
Для остановки нет причин -
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.
Среди нехоженых путей
Один - пусть мой.
Среди невзятых рубежей
Один - за мной.
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят.
Среди непройденных дорог
Одна - моя.
Потрясающе! Это напоминает нашу жизнь, подъём наверх с припятствиями.
Жуть.... Заплати, я туда не пойду.)))
snachiala podumala, cto eto pohozhe na starinnuju minasheskuju obshinu....mesto - dlia silnyh duhom liudej, tak kak dlia togo ctob prosto hodit tam nuzhno muzhestvo ;-)))
zhutkovato...
a potom zametila, cto dorozhka imeet zhelezobetonnuju konstrukciju. tak mozhet byt ona ne takaja uzh i drevniaja?
otkuda eto video?
zhutkovato...
otkuda eto video?
Это просто класс! Завораживает! а отрыв какой!! ! Нравится!
Андрей Бузмаков
)))))
сбил с ног)))))))))))
Ууууууф, еле дошла :))) Жесть!!!! Я бы назвала это ЭКСТРИМ !! Ни зачто бы не пошла, ни за какие деньги:))
"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт"? )))))) Ничё так себе обходик)) ! Но красота конечно неописуемая, хотелось бы на эту горку взобраться, но только со страховочным устройством)) .
Мда.. . что-то я в своём уме засомневалась))) .
Андрей Бузмаков
это хорошо)))))
на ум пришло только одно: кто, зачем, и, глвное, как построил эту тропинку?
Тропа жизни
Незабываемая экскурсия в походе за адреналином)
Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес
Внизу не встретишь, как не тянись
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.
отличный вопрос!
Тот сам себя не испытал,
Внизу не встретишь, как не тянись
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.
отличный вопрос!
... "а где был я вчера, не пойму, хоть убей"
Андрей Бузмаков
стены с обоями хоть помнишь)))
Труден путь, но важен результат. Рожденный ползать летать не сможет.
Ролик потрясающий, красотища неимоверная. Но очень страшно, я переживала за вас. Вот меня ни за что на свете туда не затащить было бы. До ужаса боюсь высоты. Тем более там очень опасно.
Ужас как нравиться
чем бы дитя не баловалось, лишь- бы не плакало
Когда душа к другой душе стремится,
Она ослеплена и не страшится. (Лопе де Вега)
Андрей Бузмаков
А если не стремится к другой душе?
А просто идет по пути , стараясь не упасть?