Философия

на что мы все обречены, стоя слепыми пред судьбою?

Иван Сериков
Ответ не по теме.... Лично к вам, Сергей, для анализирования-психологию еще изучаю... .
Вот правильно я догадываюсь, или мне кажется по ощущениям, что где я отвечаю на ваши вопросы, там вы как бы со мной согласны и ставите 5 баллов, ну я вижу, что сама в точку попадаю ответом /у меня почти везде так - больше голосов идет/,ну и мировоззрение не извращено, над мышлением работаю.. . А там у вас еще отвечают все ваши друзья, и получается, что закрыть вопрос, выбрав лучший для вас составляет уже трудность, чтоб никого не обидеть. Там, где я не отвечала-все позакрывали.... Нарушаю некоторый баланс или как? Ну правда?
Бостон Айжигитов
Лучший ответ
Бостон Айжигитов ...ну чтоли так можно? ..Взяли и обидели....
Isken Fantom Это мольба?
Мы не обречены
Aziz Bazarov
бери пример с богини правосудия...
Я зрячий. Но обречён может быть тоже, я не могу изменить один - ход Истории. Будущее за анархо-коммунизмом, отдалённое за Сверхсоциумом.
))) на жизнь мы обречены, дарованную этой судьбою)))
Иван Сериков утро доброе!
солнце путь укажет теплом
Роман Силин
Не такие мы и слепые перед своей судьбой... .
Посто, мы разумно не можем сделать выбор свой...
Павел Никулин
Мы обречены на то, чтобы прозреть, другое дело, что процесс затягивается, если мы этого ну очень уж не хотим
Daniil Maltcev
Мы все обречены на познание этой судьбы.
от кого пришли к тому и уйдем. Непременно предстанем с ответом перед Единым Богом.
Moldir __*sapargalieva*__
На то, что уйти от трудностей, от выбора, принятия решений, неожиданностей не получиться никогда.
Это и есть ЖИЗНЬ.