Философия

Стремление к симметрии - ошибка?

Владимир Жуль
Думаю симметрия выражается в равновесии или золотая середина ее еще называют. Симетрия присутствует постоянно и везде -

Симме́три́я (др. -греч. συμμετρία «соразмерность» , от μετρέω — «меряю») , в широком смысле — соответствие, неизменность (инвариантность) , проявляемые при каких-либо изменениях, преобразованиях (например: положения, энергии, информации, другого) . Так, например, сферическая симметрия тела означает, что вид тела не изменится, если его вращать в пространстве на произвольные углы (сохраняя одну точку на месте) . Двусторонняя симметрия означает, что правая и левая сторона относительно какой-либо плоскости выглядят одинаково. -

общепринятое понятие симметрии - можно еще сказать - ничего не берется ниоткуда и не исчезает в никуда - скажу по другому - стремление к симметрии происходит повсюду во всех законах, например вода хочет все растворить и уравнять (ее свойство) , если кто-то делает большое зло, то будет кто-то, кто сделает большое добро, опять же, чтобы уравнять. Идеальное общество тоже семетрично - каждый занимается своим делом, всем нравится именно свое дело и все друг друга дополняют и помогают друг другу. Симметрия - это хорошо.. . Другой вопрос - симметрия у каждого своя - свои взгляды на жизнь и баланса еще пока не достигли, но стремление хорошее. Думаю у плохого человека таких стремлений не возникнет. Удачи!!!
Мария Котик
Лучший ответ
Я симетрию могу так разболтать смещением центра тяжести вибрацией и пульсацией - родная мама не узнает))))))) )
Но это все равно будет симетрия)))))))
Serik Bekberdiyev
Нет.
Симметрия богоугодна. Наличие лево- и правовращающих изомеров - свидетельство симметричности замыслов Творца. Или хотите с ним поспорить? )))
Владимир Жуль Спорить с Творцом ...неблагодарное дело )....
Конечно... .
Однополая любовь к примеру...
Сергей Куркин