Это вершина жизни.
"Смерть не противоречит жизни, она не означает конец жизни, она лишь подводит жизнь к прекрасной вершине. Жизнь продолжается и после смерти. Она была до рождения, она продолжится и после смерти. Жизнь не ограничивается кратким промежутком между рождением и смертью; наоборот, рождение и смерть — это маленькие эпизоды в вечности жизни. Здесь мы сталкиваемся с парадоксом смерти: с одной стороны, нет реальности выше реальности смерти, все в мире смертно. С другой стороны, нет ничего похожего на смерть в том смысле, что даже после смерти эго и физического тела наше сознание не погибает и продолжает жить".
Философия
Смерть- это великое зло или великое благо?
"Смерть (гибель) — прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Для одноклеточных живых форм завершением периода существования отдельного организма может являться как смерть, так и митотическое деление клетки. "
телесная смерть это переход Души в Божий Мир, так задумано Богом!!!
зло или благо? ..не то и не другое... это необходимость...
в этой жизни это просто данность.
Она на пограничной территории...
Зависит от прожитой жизни
жуткий обман
У вас есть душа и разум. Разум это т е память о жизни умерает вместе с телом. Можно сказать в этом смысле жизнь у нас одна. Но есть и еще душа. Она не думает она просто есть и просто все знает. Вот она то и вечная..
Великое неизвестное.
благодать и избавление от всех волнений переживаний и ненужных желаний