Философия

Как живут ОБРАЗЫ прошлых дней???)

Образ - это изображение!
Самое лучшее, это когда в прошлом было очень хорошо нарисовано это самое изображение!
Такие картины продаются за большие деньги и очень даже хорошо живут в настоящем!! ! )))
Если из разряда личных прошлых лет, мы запечатляем на фото на видео или просто в памяти, вот так соответственно они сейчас и живут!
Чем ближе к Вам тот образ и дороже о котором Вы думаете, тем прекрасней его изобразите, и "он" будет долго и прекрасно жить!

Давайте жить дружно! )))
Спасибо за внимание!
Анна Петрова
Лучший ответ
Мне постоянно снится город маминого детства, как Одиссею - Итака.
Вот недавно приснилось, что женщина, с которой мы ездили в Грецию два года назад (не знаю там она еще или нет) , метет набережную в этом крымском городке, - я долго думала: что это значит? - потом вспомнила, что ведь последняя работа, которую мне предлагали в Греции (но у меня уже, к сожалению, был билет на самолет куплен) - как раз мыть подъезды в Афинах за 700 евро (а еще надо снимать комнату и питаться на что-то) .
Так сон подсказал мне, что если бы я не уехала тогда, сейчас бы вернулась в Крым? А как же кот - не исключено, что его просто выкинули бы на улицу, если бы я не вернулась, так как никому чужой кот не дорог.
Так что я не знаю, правильно ли я поступила, но вот такой сон был. И этот город снится постоянно как мой Потерянный рай.
хотела нагрубить, что совсем мне не свойственно...
Татьяна П