Философия

Вы-борец.за ..Справедливость...?

Алексей Плюто
Право ведающий
Борец, за ...право = полицейский!
Просто, - право ведающий ( законопослушание) = обычные люди.
Кто не борется и тем более не с правом и не ведает, = те по тюрьмам сидят!
Вот и понятно кто есть кто!

Я, - обычный - право соблюдающий!
Давайте жить дружно!
Спасибо за внимание!
Ольга Аверина
Лучший ответ
Нет я не борец ...я миротворец !
[Вика] **
Я --кнут и пряник.
Глупая затея, она и так восторжествует и без борьбы.... как всегда время....
За внутреннюю справедливость, внешняя справедливость - есть самосуд, не хочу быть убийцей.
Бахыт Бакбергенова Если позволите поинтересоваться, что для Вас - внутренняя справедливость?
я сама справедливость )))
Eminem Detroit 1995 Got
Нет. Я не борец... .
Тем более за справедливость.
Эта дама-очень переменчива, непредсказуема
и самостоятельна.... Она свободолюбива....
Ох, и нарывалась я постоянно с этой борьбой, на сколько могу, конечно, борюсь, но я больше за Совесть и за Труд!
Нет, у каждого свой путь, справедлив он или нет.
Анна Бацюра
Господь присутствует в каждом сердце живого существа в виде Сверхдуши и является экспансией Бога. Сверхдуша - как беспристрастный ко всему и не привязанная ни к чему, она ведет человека и заставляет его отвечать за свои деяния. Это Абсолютная Справедливость в виде Верховного Господа.

Поэтому нет смысла бороться с внешним миром, надо работать над собой и тогда мир во круг тебя преобразиться.
Я за ЛЮБОВЬ)))
Нет, пусть все будут самими сабой, ведут, думают и действуют по велению своего собственного сердца.
А то! Не зря же я купил топор.
Да ну, куда мне, я слишком погружен в "человеческое человеческое". Вот если вылезу то поглядим. Но это так мечты
L'core Defacto