Как вы думаете на сколько глубоко это высказывание?
И постарайтесь догадаться.. . только честно без подглядок))
Философия
Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость.
абсурд, полное несоответствие цели и метода её достижения .
Когда дорастешь до правильного понимания истины и справедливости, тогда Бог тебе это поручит.
А пока не дорос учись этому, на малых делах жизни, которые по силам
А пока не дорос учись этому, на малых делах жизни, которые по силам
...кто это сказал, что ты должен быть борцом?? ? Сын, приходивший сказал так: Дабы не множить зло, коли Вас обидели - ОТОЙДИТЕ и Я САМ ЗАЙМУСЬ ВАШИМ ОБИДЧИКОМ!
...за что боролись - на то и напоролись, уважаемая. Боролись с фашизмом - переняли фашизм, боролись с нацизмом - переняли нацизм итд итп.. .
Успейте+
...за что боролись - на то и напоролись, уважаемая. Боролись с фашизмом - переняли фашизм, боролись с нацизмом - переняли нацизм итд итп.. .
Успейте+
Истина не нуждается в том, чтобы за нее боролись. Это первое...) )
Христиан как раз и обманывают самым бессовестным образом. Это второе) ) О. Ал. Мень сказал как-то: "не нужно быть христианином, нужно быть Христом... " Вот как глубоко такое высказывание, на Ваш взгляд?))
Христиан как раз и обманывают самым бессовестным образом. Это второе) ) О. Ал. Мень сказал как-то: "не нужно быть христианином, нужно быть Христом... " Вот как глубоко такое высказывание, на Ваш взгляд?))
Думаю, если он честно сказал, т одостаточно глубоко. А если врёт, то ложь на поверхности. Потому что он, если действительно христианин, не должен ни себя позволять обмануть, ни сам не должен врать. Тогда сможет быть борцом за истину и справедливость (смотря как и в какой форме - а то можно сделать неверные выводы о способах борьбы) . христианином можно и только называться, и на самом деле быть.
у вас какие то проблемы похоже деперсонализация
Женя Стетс
Знаете кто автор этой фразы... Адольф Гитлер!
Похожие вопросы
- Измена в браке. Всегда ли хорошо знать правду ...или Почему мы позволяем себя обманывать?
- А что важнее истина или справедливость ?
- Существует ли истина, правосудие, справедливость?
- Опыт у каждого свой, а выводы (итоговые решения) должны быть одинаковые, ведь истина одна?
- "Я никому ничего не должен и мне никто ничего не должен" . Вопрос внутри.
- Когда людей станут учить не тому, что они должны думать, а тому как они должны думать - что тогда может получится?
- Человек должен отвечать за свои слова... А должен ли он отвечать за то, как "перевели" их другие?...)
- Как называется древнегреческий миф, где в какому то человеку должен прийти ангел смерти и первый должен найти себезамену?
- Почему каждый человек должен быть образованым? Неужели все люди должны быть образоваными
- люди работать не должны, почему мы работаем, за нас должны это делать роботы?