Философия

Когда Бог смеётся?...))

Одна из фраз, поразившая меня, такова: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах"....
Увы, периодически рассказываю.. .
И-всё разрушается! !
Нельзя ничего рассказывать.. .
Не только от нас зависит происходящее.. .
Есть Высшие Силы (Высший Разум-Бог, есть эволюционные этапы.. .
Как только мы пытаемся перепрыгнуть сразу через два этапа, так Бог выдаёт нам: Ошибка!
Приходиться всё начинать сначала,.. .
Порой это просто невозможно... .
По-моему, мы всегда смешим Бога, когда верим в своё всесилие, не учитывая множество других обстоятельств... .
Татьяна Опанасенко
Лучший ответ
Анастасия Бамбурова Ты права, Златочка!...Мудреешь!..
когда рождается новая вселенная
Aijan Nurlanova
когда весело всем.
Он вообще большой шутник )

когда мы строим планы...
Жорик Жорик
Да почти постоянно схалтурил с МИРОМ - воть теперь и смеётся над своим браком.
Дима Шулешко
Всегда!. . С тех пор как создал человека! ;-)))
когда мы планируем свою жизнь без Него
АПЛОДИРУЮЩИЙ АНГЕЛ
Древняя легенда гласит, что, когда Бог создавал мир, к нему подошли четыре ангела. Первый спросил: «Как ты делаешь это? » Второй спросил: «Зачем ты делаешь это? » Третий спросил: «Могу ли я помочь? » Четвертый спросил: «Стоит ли этим заниматься? »
Первый был ученым, второй — философом, третий — альтруистом, а четвертый — агентом по недвижимости.
Пятый ангел с восторгом наблюдал за происходящим и аплодировал от всего сердца. Этот был мистиком.)))
Когда Пускает всё на самотёк.. . )))
Юлия Новикова
когда вы его радуете
Manny Fozilov
Мы плачем.
Всегда)))