Философия

То есть секс исключает дружбу?

Не исключает... хотя и не предполагает...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Нет, конечно.
Но если секс включает дружбу, то это просто Любовь.
Дружба - есть удовлетворение духовных желаний.

Секс - есть удовлетворение телесных желаний.

Как видим в сексе НЕТ дружбы, как и в дружбе НЕТ секса, по определению.

Если кто-то думает, что ТАКОЕ разделение искусственное, и считает что с другом можно заниматься сексом и одно другое не исключает, то должен понимать, что дружба, окрашенная Телесным Удовлетворением или же секс, окрашенный Духовностью, ничто иное как движение к более высшему, то есть к Любви.

Вот в Любви возможно смешение Духовности и Секса.
К S
когда один "имеет"другого о каком равноправии может идти речь?
Света Королева
Дооо!!!
Oleg Serov
Секс-исчадие ада!
Дружба бывает до или уже после (что гораздо реже) . А во время секса, тут не до дружбы, тут все гораздо интереснее.
Ceyhune N.......
Полагаю, что это взаимоисключающие понятия.
Дружба исключает чувственные отношения, а вторые исключают первое.
И "коктейли" из этих компонентов - что-то из области ненаучной фантастики или сюрреализма.
ИНОЕ ЗОВЁТСЯ ИНАЧЕ.
Sergei Gaverdovskiy
повторюсь... это зависит от открытости людей... доверия... уважения друг к другу ...и желания дружить)
исключает только тогда__когда это голый секс... ради телесного удовольствия__
без души короче))
Николай Шеин
Представьте, что у Вашего единственного много хороших подруг.. . ;)
Diana *********
одно другое не исключает...
a,mne kawetza druwba cilnee ctanovetza pocle cekca.
Где начинается секс!! ! Там заканчивается дружба!! ! Особенно!! ! Когда секс - обалденный!!!!