Философия
говорят..жизнь..это не вчера и завтра..а сейчас..ваше мнение?
Абсолютно согласна.... Только быть "здесь и сейчас" не всегда получается. (((
это мУка
нравится Это выражение. .
согласна)
Жизнь Это настоящее. .
потому что мы не знаем, что там будет в Зоблачном Завтра.. О нем мы может Только предполагать. .
А то что было вчера -нам не вернуть в Действительности. мы можем вернуть вчерашний день только в своей памяти.
нужно жить Настоящим днем) и Стараться получить от Него удовольствие)))
согласна)
Жизнь Это настоящее. .
вчера уже нет, но есть его последствия-это сегодня, а завтра будет следствием того что сейчас, поэтому жизнь это вот такая мозайка
Прошлого нет, потому оно уже прошло.
Будущего нет, потому что оно еще не наступило.
Есть только настоящее, сегодня, здесь и сейчас - это и есть настоящая жизнь.
здесь и сейчас.. . но не любой ценой.. . и места хватит всем.. . а если что не так.. . бывает...
Миг в настоящем, это уже прошлое. Будующее, это время которое нам дано что бы уловить "тот" миг и зделать его счатливым.
да но жизнь это там и тута и везде и во времени тоже
согласна: вчера - уже прожито, завтра - не наступило, а чувствуете вы себя живым только когда ощущаете что - то именно сейчас
Нееее.
Жизнь - это сегодня, завтра, послезавтра.
А потом - КОНЕЦ СВЕТА!! !
а потом послепослепослезавтра, послепослепослепослезавтра, послепослепослепослепослезавтра...
А потом - КОНЕЦ СВЕТА!! !
Есть только одно – сегодняшний день, который больше никогда не придет, и жизнь прекрасная, мучительная и в конце концов непонятная....
Мы живем в настоящем.... Вспоминаем прошлое... И думаем о будущем... .
Настоящее-это перспектива выбора. Прошлое-это результат выбора.... Будущее-это то, ради чего и для чего мы делаем выбор....